Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Индийская виза в Непале

Карма 424
22.09.2012
tuviran

Получить-то получит, а как ему дальше быть с этим - вот в чём вопрос...)
Карма 0
22.09.2012
Ехать в Индию и 3 месяца провести там.

А какие могут быть проблемы с этим?
Карма 49
24.09.2012
Пожалуйста, подскажите' есть ли легальные или полулегальные способы ( за деньги) получить Индийскую визу в Непале на 6 месяцев или даже на год? Буду очень благодарен вашей помощи! :)
ozr  м
Карма 39
1.10.2012
Знакомая получила визу в Киеве на 6 месяцев с 3 месячным коридором, но ей она не как не подходит и нужно пробыть до февраля. Можно ли ей как-то продлить эту визу или получить новую в Непале или еще где ?
Карма 5075
1.10.2012
В Непале дадут на 3 месяца, но скорее всего нужно будет ждать 2 месяца после предыдущего посещения Индии.
Карма 52
1.10.2012
yabuddha
Пожалуйста, подскажите' есть ли легальные или полулегальные способы ( за деньги) получить Индийскую визу в Непале на 6 месяцев или даже на год? Буду очень благодарен вашей помощи! :)

Yabuddha, сделать можно. Я сделал и спокойно живу дома в Мумбае. Скоро снова делать. Буду обращаться туда же. Правда сделать можно пока только 6 месячную.
Карма 6
21.10.2012
viki777
yabuddha

Пожалуйста, подскажите' есть ли легальные или полулегальные способы ( за деньги) получить Индийскую визу в Непале на 6 месяцев или даже на год? Буду очень благодарен вашей помощи! :)

Yabuddha, сделать можно. Я сделал и спокойно живу дома в Мумбае. Скоро снова делать. Буду обращаться туда же. Правда сделать можно пока только 6 месячную

а как не подскажете?
Карма 3
4.12.2012
Получала визу в Катманду в середине ноября и как-то не сложилось. Ждали ответ на этот долбаный факс почти месяц. Звонила им каждый день, в Москву тоже звонила и ничего. В итоге я не дождалась и уехала в Таиланд. Да и тут как-то не гладко проходит.
Карма 5075
4.12.2012
Locadeverano

У них сменился адрес в Москве, куда нужно было отсылать запросы. Естественно, в Катманду об этом не знали и отсылали на старый адрес. Потом одна русская девушка позвонила в Москву, узнаа правильный адрес и сообщила его индийскому консульству в Катманду. Такая вот невероятная история :) но это нормально доя Индии.
Карма 3
4.12.2012
Я тоже звонила и спрашивала куда надо отсылать, все записала и передала в Катманду. Но ничего после этого не произошло. А у украины тоже адрес сменился? :) я там не одна ждала
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях