Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Индийская виза в Непале

Карма 469
4.12.2012
слушайте, ну че то за последнюю неделю отовсюду плохие новости - везде отшивают россиян/украинцев, пришедших за индийской визой - и в Риме, и в Катманду, и в Бангкоке....а во многих местах индийская виза вообще не выдается нерезидентам (Филиппины, Малайзия). Че происходит?
Карма 5075
4.12.2012
Gudvin
а во многих местах индийская виза вообще не выдается нерезидентам (Филиппины, Малайзия).

В Малайзии уже давно не выдается.
Карма 3
4.12.2012
Gudvin

Да мне кажется, там их просто предостаточно сейчас итак. Налетели с турпакетами. А, как известно, Индии это более выгодно. Прилетели на две недели - потратили кучу бабла и улетели спокойно домой... А мы... Пфф им такие не нужны сейчас. Может быть в начале сезона или в конце и пригодимся. Да даже дурацкое собеседование с консулом (которого даже и не было) + выписка из банка, которые запрашивают в Тае появились после 30 октября! А почему? Сезон в разгаре. Так что сейчас явно проблематично. Ну или просто бэд лак.
Карма 7
30.12.2012
Расскажите, как сейчас с выдачей индийский виз россиянм в Катманду? У меня такая ситуация: Была индийская виза на 6 месяцев, после ее окончания, через два месяца получила визу на 4 месяца, скоро эта виза заканчивается и я хочу выехать в Неал, чтобы получить новую индийскую визу на 6 месяцев. Какие шансы? Заранее спасибо за ответы
Карма 5075
30.12.2012
irishkasun
Какие шансы?

50-50
Карма 7
30.12.2012
Moony
50-50

понятно....
Карма 139
30.12.2012
последнюю визу на 6 месяцев получал в бангкоке. думаю в непал на месяц и за новой... или лучше опять в тай?? в Катманду требуют выписку с банка?
Карма 7
2.01.2013
попутный вопрос: В Катманду требуют билеты в оба конца для визы? Че-то не могу найти информации о документах, которые нужно предоставлять для визы в Непале. Позвонила им, сказали зайти на сайт, а там нет ничего конкретного. Так какие документы нужно? Кто подавал недавно, скажите, пожалуйста.
Карма 12
2.01.2013
анкета, заполненная на сайте и распечатанная, с фотографией 5х5, копия паспорта и индийских виз, если их нет, то непальской. это все
Карма 217
2.01.2013
Да вы не беспокойтесь, это пустое, правила меняют часто, подготовиться не получится, но шансы всегда есть. Я получал визу в октябре, моя знакомая месяц назад. Говорила, что они ввели электронное заполнение в дополнение к бумажному.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики