Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Самые дешевые авиабилеты в Непал

Карма 4
20.12.2014
Ну, если сравнивать с нормальными авиакомпаниями - косяков куча. От платной неоправдано дорогой и откровенно блевотной еды, до периодически встречающихся адских дозаправок в Шардже, которые не указаны как посадка в билете и проходят совершенно трешово. По 3 часа сидеть в каком-то бараке, где ни попить ни поссать (помоги себе сам))) это норма. Но если надо долететь - можно и вытерпеть, зато дешево. В дьютике набор маленьких бутылочек виски и "телепортация" не обращая внимания на трешак вокруг.
Карма 5075
20.12.2014
Zigetty

Летали несколько раз ими, не сталкивались ни с чем вышеописанным. Посадка в Шардже – это само собой. А как вы думали они будут летать? У них Шарджа узловой аэропорта. Так же как у Эмирейтс – Дубаи, Туркишей – Стамбул, Аэрофлота – Москва и тд.
Карма 4
20.12.2014
Только нигде и никогда не было такого, чтобы людей высаживали в какую-то каморку без ничего. А, отвезти в "гостиницу" предлагали. Только по номерам мальчики и девочки раздельно, и плевать, что я за руку с законным мужем. Потусуйтесь с непонятными тетками в номере, похожем на тюремную камеру в женской колонии))) Не, я не нагнетаю, все можно пережить. Надо дешево долететь - сутки треша можно и перетерпеть без проблем, просто надо быть к этому готовыми.
Карма 668
20.12.2014
Zigetty, спасибо, что поделились. Не совсем понял про отсутствие (?!) туалета.
Карма 2018
20.12.2014
Moony
и, не сталкивались ни с чем вышеописанным. Посадка в Шардже – это само собой. А как вы думали они будут летать? У них Шарджа узловой аэропорта.

Fly Dubai летают через Дубаи, там у них узловой аэропорт. Airarabia летает через Шарджу. И все там есть, я про туалеты в транзитном зале.
Карма 4
20.12.2014
ji-krims
Zigetty, спасибо, что поделились. Не совсем понял про отсутствие (?!) туалета.

Там именно отсутствие. Туалета и всего вообще. На вопрос где купить попить - дождитесь самолета.
Карма 668
20.12.2014
3 часа в помещении, не оборудованном туалетом? Они его потом шлангом вычищают?!
Карма 5075
20.12.2014
Zigetty
Там именно отсутствие. Туалета и всего вообще. На вопрос где купить попить - дождитесь самолета.

Вы в какой-то параллельной реальности были. Ну или придумываете.
Карма 668
20.12.2014
Moony, эксцессы бывают. Однажды был в сходной ситуации. В аэропорту родного города. Пассажиров рейса прогнали через проверочное помещение в неотапливаемый ангар (дело было зимой) и подпёрли за нами двери. Сколько там держали уж и не помню. Но кажется, часа два. Одна служба аэропорта поспешила толпу сдать, а другая не спешила принимать. У первой была какая-то пересменка, у второй какие-то задержки. Вспомнили про людей, когда они начали ломать двери.
Карма 5075
20.12.2014
ji-krims

Мне сложно представить такое в Шардже. Был там раз 5.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях