Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Самые дешевые авиабилеты в Непал

Карма 0
15.02.2015
doctor haus
Конкретно по КТМ Флай Дубай вне конкуренции. Обосранная тут айр аррабия СУЩЕСТВЕННО дороже даже с невозвратными билетами, мегаконскими стыковками и платным багажом.

не вводите в заблуждение, air arabia стоит также 26200 с бесплатными 20кг багажа (дадада) и более удобными стыковками по 7-8 часов, в отличии от 13 часовой стыковки flydubai по направлению в KTM

да и билеты возвратные
Карма 27
19.02.2015
donskoj
doctor haus

Конкретно по КТМ Флай Дубай вне конкуренции. Обосранная тут айр аррабия СУЩЕСТВЕННО дороже даже с невозвратными билетами, мегаконскими стыковками и платным багажом.

не вводите в заблуждение, air arabia стоит также 26200 с бесплатными 20кг багажа (дадада) и более удобными стыковками по 7-8 часов, в отличии от 13 часовой стыковки flydubai по направлению в KTM

да и билеты возвратные

Не знаю, на какие даты Вы смотрите, а на те, что мы купили (25.04-10.05.2015) эйр арабы дают 31000 промотариф и 41000 рублей флекси (с изменяемым ЗА ДОПЛАТУ временем вылета;), те аналог Флай Дубая на 14000 дешевле. И стыковка у эйр арабов на обратном пути конская ((

Да, еще, ВОЗВРАТНЫХ БИЛЕТОВ У ФЛАЙ-ДУБАЙ и Эйраррабов НЕ БЫВАЕТ. Максимум - поменяют на ваучер, который можно в течении года использовать для покупки билетов. И поменять придется с НЕМАЛЫМ ШТРАФОМ ЗА КАЖДЫЙ СЕГМЕНТ ПОЛЕТА...
Карма 27
19.02.2015
Из " приличных" а/к сейчас можно посмотреть катаров. Они дают 25% скидки в течении пяти дней. Правда рейсы по доступной цене с МЕГАКОНСКИМИ стыковками(((
Карма 0
20.02.2015
doctor haus
Не знаю, на какие даты Вы смотрите, а на те, что мы купили (25.04-10.05.2015) эйр арабы дают 31000 промотариф и 41000 рублей флекси (с изменяемым ЗА ДОПЛАТУ временем вылета;), те аналог Флай Дубая на 14000 дешевле. И стыковка у эйр арабов на обратном пути конская ((

ну 27600 промо же, 31280 флекси, обратная стыковка 7,5 часов, вот только сейчас на сайте посмотрел на ваши даты

ну а с остальным пожалуй соглашусь насчет возвратности)

я в сторону флайдубая смотрел при покупке билетов, но время и стыковка у эйр арабиа мне приглянулись больше, хотя настаивать не буду)
Карма 31
11.03.2015
друзья, подскажите - по вашему опыту - за какое время, все-таки, можно купить билеты по наиболее выгодным ценам? Я всегда раньше покупала за 5-6 месяцев. Может быть, это глупая паранойя? Что подсказывает статистика, основанная на вашем опыте? Насколько велика вероятность дальнейшего удорожания? Или есть какой-то интервал времени, когда в целом цены остаются примерно такими же? К слову сказать, я пыталась купить уже флайдубай, когда ищешь на скайсканере, билеты по 26 т.р показаны. А когда вводишь данные пассажиров, выдает только по 35-36 т.р. Сижу в некой растерянности...Речь, кстати, о билетах Мск-Ктм-Мск. Из вашего опыта, какое время безопасной стыковки в Дубае , если лететь компанией флайдубай?
Карма 5075
12.03.2015
marika

Были проведены исследования этого вопроса и сделан вывод, что выгоднее всего покупать билет за 58-59 дней.
Карма 27
13.03.2015
Неправда!! За 63,5!!
Карма 0
29.04.2015
Недавно брал из Екатеринбурга в Ктм (флайдубай)

вышло на 23 т.р.(туда - обратно) как 3 год назад (эирарабия)

Даты на ноябрь

13 ноября - 9 декабря

было на 7 обратно.. но потом компания поменяла рейс

сейчас на это время стоит 31 т.р.

Возможно из-за ЧП цены немного упадут

Ps

Сравнивал цены из Мск. На момент покупки не отличались от цен из Екб.

Pss

Рейс через Дубай с приличным(Более 10 часов) временем ожидания.
Карма 2
20.11.2015
Добрый день!!! Кто-нибудь в курсе, возможно ли без индийской визы перелететь в КТМ через Дели, если взять билет до Дели и до КТМ на один день? ну обратно соответственно
Карма 5075
20.11.2015
Chesterrr

Возможно. Многие так летают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях