Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Кто сейчас в Непале? Какая ситуация?

Карма 0
29.02.2016
А как по части треккинга сейчас? Кто-то ходит или все совсем плохо из-за землетрясений?
Карма 45
29.02.2016
Ходят!
Карма 165
29.02.2016
lala-vamsi

С трекингами всё в порядке. Только с Лангтангом я не знаю что сейчас, остальные работают в штатном режиме.
Карма 128
29.02.2016
anarxi
Только с Лангтангом я не знаю что сейчас,

И в Лантанг ходят.
Карма 0
29.02.2016
ir4ix
меня затребовали справку с банка (у всех просят). завтра получу ее или нет)))

Добрый день, будем скоро ехать за индийской визой и вот вопрос- каким образом можно получить эту справку?
Карма 72
29.02.2016
lana2711
каким образом можно получить эту справку?

Находясь за границей — через Интернет-банкинг либо факсом/почтой (если банк предоставляет такую услугу).
Карма 0
29.02.2016
Находясь за границей — через Интернет-банкинг либо факсом/почтой (если банк предоставляет такую услугу). Спасибо а ответ , но деньги наличные... карточка теоретически есть,но одна на двоих )

На месте там нет другого варианта? Как обойти и решить эту труднось?)
Карма 9
7.04.2016
Здравствуйте!

Интересует текущая ситуация в Непале.

Цены на жилье/еду/транспорт

Где можно сделать индийскую визу, цена, срок изготовления?

Срок самой визы?

Безопасно ли там с маленьким ребенком? Где лучше поселиться?

Собираемся в июле туда
Карма 165
7.04.2016
LooNa
Где можно сделать индийскую визу, цена, срок изготовления?

Непал не лучшее место для изготовления индийской визы. Сама не делала, но слышала что дают от месяца до трёх.

Есть много фирм (и в Покхаре тоже), которые обещают "найнти найн процент", что сделают на пол года. На самом деле - тут 50% - либо кинут, либо нет. А если и сделают, то на те же 3 месяца.

Большинство моих знакомых приезжает в Непал на 3 месяца, за это время отправляют паспорт в Россию с кем-нибудь, получают обратно с 6-месячной визой и едут обратно в Индию.
Карма 165
7.04.2016
И да, с ребёнком безопасно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге