Благодарю. Попадался отчет, чей-то, где упоминался банкомат. Постараюсь проверить.
Значит нет нужды искать доллары, славно :)
Непал › Кто сейчас в Непале? Какая ситуация? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.05.2011 31.12.2013 19.04.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 22, индостанцев – 1 diana11
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.145% мистической силы
|