Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Вопросы по маршруту Индия-Непал-Индия-Андаманы.

Карма 329
27.08.2017
пойду читать про транзитные визы)
Карма 329
27.08.2017
Информации конечно много. Получается, никакой транзитной визы не надо. Просто прилетел в Дели, посидел в транзитной зоне и улетел дальше в Катманду. НО! Вопрос с багажом. Получить его в Дели и переоформить дальше до Катманду нельзя. Надо ещё в начале пути предупредить свою авиакомпанию. Завтра буду туда звонить. Не нравится мне эта тема с багажом(

До Дели мы летим казахами, а из Дели в Катманду думала брать билеты Royal Nepal Corp. Врядле у airAstana с этими непальцами есть договор.
Карма 5075
28.08.2017
Друзья, ссылки на сторонние сайты кидаем в личку. Только в личку.
Карма 469
28.08.2017
Все верно понимаете. До 24 часов вы можете находиться в транзитной зоне без индийской визы. Точнее, в вашем случае, без активации однократки. Автоматом не активируйте ее только, забыв)) В идеале-лучше быть только с ручной кладью. Если есть сдаваемый багаж-то уточняйте текущую ситуацию, раньше работник авиакомпании на участке Дели-Катманду забирал ваш багаж с ленты и регистрировал на свой рейс. Но по любому с ручной кладью все проще.

У меня перегружали с Jet Airways на Эйр Астану. Хотя, сомневаюсь, что между ними договор. Люди активно транзитят в Дели без визы в обоих направлениях (домой/из дома) и я ещё не слышал историй, что кто-то улетел без багажа.

Авиабилет Дели-Ктм 100-120$, по земле 40-50$ тот же отрезок, разница в однократке и двукратке около 45$.
Карма 329
28.08.2017
Gudvin
У меня перегружали с Jet Airways на Эйр Астану. Хотя, сомневаюсь, что между ними договор. Люди активно транзитят в Дели без визы в обоих направлениях (домой/из дома) и я ещё не слышал историй, что кто-то улетел без багажа.

Спасибо. немного успокоили, ибо момент стрёмный и меня пока сильно напрягающий. Буду однозначно спрашивать и казахов перед вылетом и потом непальцев уже в Дели. Лететь только с ручной кладью боюсь не получится.
Карма 329
28.08.2017
По этой авиакомпании Royal Nepal Corp никаких особых нареканий нет? Вроде, сильно страшных отзывов пока не вижу.
Карма 329
28.08.2017
Gudvin
У меня перегружали с Jet Airways на Эйр Астану

вы и тех и других предупреждали как-то?
Карма 5075
28.08.2017
annetes
Вроде, сильно страшных отзывов пока не вижу.

Нормальная авиакомпания, лететь недалеко, можно и потерпеть.
Карма 329
28.08.2017
annetes
По этой авиакомпании Royal Nepal Corp никаких особых нареканий нет?

Два раза ими летала. Бангкок - Катманду и Катманду - Бангкок.

Нареканий никаких: ни особых, ни не особых).
Карма 329
28.08.2017
Moony

Atiragaram

Принято)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики