freeSan
Сначала так себе, а по мере узнавания - все больше очаровывающий.Ничего себе, неужели кому-то может нравиться туристическое гетто? Избегаю его всеми силами, захожу только на шопинг.
Непал › Непал. Обо всем понемножку. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.06.2011 30.10.2008 16.03.2011 17.04.2009 26.02.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 53, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.185% мистической силы
|