Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Идиотский страх... :-)))

Карма 263
11.06.2008
Забавная штука ИНТЕРНЕТ... Я уже полгода как вернулся из Непала, прожив там все отпущенные законом 5 месяцев, а тема все еще жива... :)))))
Карма 846
11.06.2008
Wladimir
Забавная штука ИНТЕРНЕТ... Я уже полгода как вернулся из Непала, прожив там все отпущенные законом 5 месяцев, а тема все еще жива... :)))))

Ага.. Закон сохранения энергии-информации! :)))

Так вот порой брякнешь что-то не подумав, а оно живееет.... :))
Карма 5075
11.06.2008
Wladimir
Я уже полгода как вернулся из Непала, прожив там все отпущенные законом 5 месяцев, а тема все еще жива... :)))))

Ну и как там? Страшно?
Карма 32
14.06.2008
Ну, чего бояться ,когда есть такие деньги:-), а главное время по путешествовать. Не злите мир:-)
Карма 263
14.06.2008
Moony
Ну и как там? Страшно?

В Непале-то? не... Там прикольно... :-)
Карма 373
14.06.2008
Wladimir
В Непале-то? не... Там прикольно... :-)

Как-то на неоконченную историю похоже. Ну так че, как со страхом-то справились? И в чем сущность страха-то была, в кеше что ли или в том , как им рационально распорядится?
Карма 263
14.06.2008
Matsja
Как-то на неоконченную историю похоже. Ну так че, как со страхом-то справились? И в чем сущность страха-то была, в кеше что ли или в том , как им рационально распорядится?

А я с ним никак не правлялся... я его просто проигнорировал и он сам собой очень быстро рассосался... :-)))))

Matsja
в чем сущность страха-то
- а у ВСЕХ страхов одна сущность - СТРАХ СМЕРТИ... все остальное производное от этого страха... ;-)
Карма 373
15.06.2008
Wladimir
- а у ВСЕХ страхов одна сущность - СТРАХ СМЕРТИ... все остальное производное от этого страха... ;-)

Ну, я чего-то подумала про это...., не , у моих страхов зачастую другая сущность, более мелкая, может, типа , чтоб не стало хуже, чем есть у меня и моего окружения. Потому то, что есть -я уже знаю, знаю, что и с плохим могу справиться, а вот предела плохому еще перед смертью не знаю, сильно большая дельта. Вот тут играет и самосохранение. А смерть- это ж уже ничто. Тут уж бойся, не бойся. Больно тем, кто прощается с уходящим.

Прочла начало топика, выходит, Вы боялись отправиться в путешествие? Че, щас умнее стали, опытнее, не боитесь?

А не стоит ли опытом поделиться? Тут ведь еще многие впервые в самостоятельное путешествие собираются, а некоторые и в одиночку. Страхи-то примерно одинаковые все ж. Игнорировать, эт Вы хорошо сказали, но скорее вместе с ним и начали путешествие. Значит были несколько осторожным, поделитесь, плз, опытом, советами, интересно ж.
Карма 263
15.06.2008
Есть у меня один близкий друг... женщина... Лет так 10 назад влюбилась она с жуткой силой, вот ничего ей не хочеться, только с ним в ЗАГСе оказаться. :-))) полтора года она его на "пожениться" раскручивала, и наконец раскрутила... ;-) Картина следующая: 6 часов утра - день сваьбы... Звонок в дверь, открываю, стоит она и вся аж трясеться. Я ее быстренько на кухню, кофеечку сварил, спрашива "Чудо, ты что здесь делаешь??? У тебя же регистрация в 12 часов!!!". А она мне и говорит: "Нет! Никакой свадьбы! Все нафих... боюсь..."

Вот мой страх был примерно такой же... :-) Кстати, должен заметить, это был у нее уже ТРЕТИЙ БРАК... :-))))

"А не стоит ли опытом поделиться?" - Эх, солнышко... :-) не стоит... опытом нельзя поделиться, он у каждого свой... поделиться можно только информацией о пережитом опыте... ;-) А этим я всегда готов поделиться если спрашивают... А вот писать всякие дневники, отчеты, статьи и прочее, это не мое... Чукча не писатель, чукча читатель... :-)))))
Карма 5075
15.06.2008
Wladimir

А как там с пивоваренным заводом и с ашрамом Ошо всё вышло?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях