Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Идиотский страх... :-)))

Карма 263
2.06.2007
С полгода назад я появился на этом форуме и впервые в жизни четко сформулировал желание надолго уехать в Азию... Я посмотрел в Мир и прошептал ему:"Конец весны, середина лето... очень хочется... дай денег... пожалуйсто..."

До середины мая сидел "на подсосе" и казалось что небо не услышало меня... НО! Вдруг резко случается совершенно не запланированная подработка и вот я стал обладателем 7000$

Самое смешное что именно ЭТУ сумму 6000-7000 я и заказвал у Мира...

И вдруг я испугался...
SOL  м
Карма 36
2.06.2007
Wladimir:
И вдруг я испугался...

Покупай билет и вперёд! "Трус не играет в дауншифтинг"
Карма 351
2.06.2007
Wladimir:
Самое смешное что именно ЭТУ сумму 6000-7000 я и заказвал у Мира...

И вдруг я испугался.

Ну так верните деньги обратно Чем так вот жить в страхе Или просите больше и езжайте уже куда-нибудь
Карма 263
2.06.2007
Я вообще-то дизайнить умею...

В Москве прожил 4 года (сам не москвич) работал ТОЛЬКО ФРИЛЕНС... но, здесь я могу лично мордой показаться заказчику... да и деньги не каким-то непонятным переводом на карточку, а наличкой...
Карма 263
2.06.2007
Someone:
Ну так верните деньги обратно

Угу... если не уеду то именно так и произойдет... через 2-3 месяца этих денег не будет...
Карма 221
2.06.2007
а может индоманам начинает везти, может я на очереди.. я со своей зарплатой в 300$ и к пенсии до Индии не доберусь

Давай, шустро в Азию! (пока деньги не отобрали )
Карма 25
2.06.2007
в Индии часто слышу "money come, money go, problem come, problem go"

Если не парализовало от страха, то езжай. Если парализовало, то приходи в себя скорее и скорее езжай, пока снова не накрыло.

Поищи в топиках "деньги в Индии" - люди и с меньшими суммам едут и отлично себя чувствуют.
Карма 263
2.06.2007
Go2Goa:
Если не парализовало от страха, то езжай. Если парализовало, то приходи в себя скорее и скорее езжай, пока снова не накрыло.

нет... не парализовало...

Сначала Непал... а ашрам Ошо-Тапобан... мозги и тушку почистить... а потом можно и в Индию на 3 месяца...
Карма 105
2.06.2007
Турция-Сирия-Иран-Индия-Тайланд
Карма 263
2.06.2007
Этот постояный страх внутри... "А вдруг не хватит??? А что будет завтра??? Вот если бы еще тысяч десять-двадцать!!!"
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики