Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Русская кухня в ресторане Moskva в Катманду

Карма 62
7.05.2008
А это пригодится тем, кто долгое время вдали от Родины и уже устали есть момо, лапшу и рис.

Практически в центре Катманду, напротив Police Headquarters Main Gate расположен русско-непальский ресторан Moskva. http://www.nepalicuisine.com/

Кроме нескольких страниц непальской кухни, в меню есть еще две - русской кухни.

Борщ, Солянка, Винегрет, Пирожки, Блины и т.п.

Ресторан расположен в тихом садике, а по вечерам, с 19.30, на центральной площадке разыгрывается представление - национальные непальские танцы и музыка
Карма 5
7.05.2008
а владельцы русские?

ты еще в Катманду?
Карма 62
7.05.2008
Shambala
а владельцы русские?

Не знаю. Скорее всего что нет. Наверно повар с опытом готовки русских блюд.

Shambala
ты еще в Катманду?

Да.
Карма 5
7.05.2008
сейчас в Нью-Орлеане заканчиваю свой ланч, ты в тамиле? в ЖЖ я под ником Булинат 8))
Карма 5
7.05.2008
мой тел +9779803708092
Карма 62
7.05.2008
Shambala
сейчас в Нью-Орлеане заканчиваю свой ланч, ты в тамиле? в ЖЖ я под ником Булинат 8))

Да, в Тамеле. Я в 16.00 сдаю бумаги на пермит, и можно потом попить пивка. Послезавтра я в трекна пару недель
Карма 22
7.05.2008
Shambala
а владельцы русские?

Говорили, будто рестораном этим вледеет женщина, вроде непалка, но хорошо знающая русский, русскую культуру... Может она замужем за русским?... Готовят там действительно неплохо, а главное НАШЕ, РОДНОЕ! Но все же и наши блюда пытаются облагородить специями. А еще вечером представления дают, национальные танцы, театрализованные представления.. А после представлений ходит непалец, замаскированный под павлина. и просит денег :-)
Карма 62
7.05.2008
AlmightyJoan
А после представлений ходит непалец, замаскированный под павлина
Карма 22
7.05.2008
allchaos

Фотка не открывается -(

Выкладываю свою :-))
hime  ж
Карма 1374
7.05.2008
AlmightyJoan
Фотка не открывается -( Выкладываю свою :-))

Анриал какой-то. "Я столько не выкурю" (с) :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях