Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Очень нужно попасть в Бутан на лечение. Как это можно сделать без помощи турагенств??

Карма 9
16.02.2010
Шаманы тоже доктора.

А что бы меня понять вам нужно повидать,то что я видел.
Карма 25
17.02.2010
Мидори
Не правда ваша! у самых хороших врачей, которые получают хорошие деньги за свой труд (а не то что наши – вынуждены смотреть на карман больного, или на фарм. компании), у которых пациентов очередь до фик его знает какой даты - такого принципа нет. Они честно отрабатывают как свои деньги, так и свою дхарму :) сама лично с такими знакома, наблюдалась итд.

Бросьте вы. Врач в поликлинике в Петербурге еще полтора года назад получал со всеми добавками тысячу ЕВРО в месяц. Вы считаете, это мало, чтобы нормально делать свою работу?

По поводу платной медицины это вообще п****ц. Я сдуру устроил жену на платные роды. Пересказывать всего не буду, но до сих пор об этом жалею: платные врачи-твари просто срубили бабла, и сделали все так, чтобы поскорее закрыть договор и отвязаться от клиента. Вот и все.
Карма 1
17.02.2010
Богдан, я и рад в Непал. Туда проще намного попасть, чем в Бутан. Посоветуйте пожалуйста проверенный ашрам, или доктора.....я хоть к шаману готов даже. Но только по отзывам и рекомендациям людей, которые излечились от тяжёлых болезней.
Карма 112
17.02.2010
bogdan_doctor
А что бы меня понять вам нужно повидать,то что я видел.

Богдан,мы тут что тинейджеры,одним местом мериться,кто что видел и пр.Мы все взрослые люди и общаемся в этой ветке чтобы помочь человеку,верно? Ну Вы же видете,человек отчаялся.Я уверен в одном что специализированное санаторно-медицинское лечение поможет,не обязательно на Мертвом море,может в Минводах или Ессентуках в сочетании с лекарственной терапией плюс в ряде стран без клинических испытаний длительных уже допущены принципиально новые препараты..

В любом случае понимаю ,что все что вы пишите от души.Но человеку больно ведь и поездки и поиски не всегда приносят пользу
Карма 25
17.02.2010
Neytrino
В любом случае понимаю ,что все что вы пишите от души.Но человеку больно ведь и поездки и поиски не всегда приносят пользу

Вот это, кстати, да - перемена климата всегда переносится тяжело, и может оказаться губительной. В Непале сейчас погоды стоят очень нехорошие.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики