and48
Здесь надо на просмотры смотреть, а не количество комментариев. За пару дней на эту тему зайдут и прочитают 200-300 человек. "Пакистанцы" тоже читают, но мало пишут. Это норма. Данный вопрос обсуждался уже тут же в теме.
Другие страны Юж. Азии › Пакистан конца 1980х глазами гражданина СССР |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.03.2010 3.11.2006 29.10.2008 5.07.2010 3.04.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.148% мистической силы
|