Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Как это было в Бангладеш

Карма 1
13.09.2011
eak325, Конечно, помню, как после празднования моего дня рождения, когда и на воздухе плохо дышалось, в состоянии ограниченной вменяемости, но приникнутый долгом посоревноваться в нырянии за учебный центр, я элементарно заснул под водой, потеряв сознание и даже не нахлебавшись воды. Какую-то цепочку вручили в качестве приза.

А вы кто?
Карма 1
9.01.2014
Хочу тоже оставить свой отзыв про эту чудесную страну. Мой путь лежал через Индию: Дели-Калькутта-и Бангладеш: Саткхира-Джессор-Дакка. В Калькутте в аэропорту меня встретили знакомые бенгальцы, которые помогли с визой и доставили меня до границы, а там привели одного помощника для моего багажа и сказали иди с ним. Я вытаращила глаза мол как это так иди, куда я пойду, а они мне там тебя ждут мол. Действительно пройдя минут десять пешком до границы Бангладеш я наконец то увидела знакомое лицо и так обрадовалась, будто маму родную увидела.

Что мне больше всего понравилось-это конечно сами бенгальцы, такие добрые, интересные, жизнерадостные, гостеприимные, готовые всегда прийти на помощь. И это не смотря на то, что страна такая бедная. Все родственники, знакомые моего знакомого и его друзья приглашали меня в гости.
Карма 0
23.07.2015
Привет всем! Я тоже был в горозале в 1997 году. Там отец мой работал может кто помнит Овсянников Юрий Григорьевич
Карма 1
11.10.2016
Всем привет. Был в Горазале с родителями в 1971-1972 годах. Отец работал сварщиком. Я пошёл там в первый класс. Помню многое. Ловлю светлячков, жуков носорогов. Как прилетал вертолёт с продуктами, Новый Год и ёлку из листьев пальмы. Есть очень много фото. Оцифрую и обязательно выложу.
Карма 21
11.10.2016
AndreiMal
Был в Горазале с родителями в 1971-1972 годах

Может мы в одно время там были, когда большинство эвакуировалось и оставалось несколько семей в самый разгар войны?
Карма 1
3.11.2016
Новый год
Карма 1
3.11.2016
День Рожденья.
Карма 1
3.11.2016
Маркет
Карма 1
3.11.2016
Дерево
Карма 1
3.11.2016
Шахматный стол
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях