Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Как это было в Бангладеш

SAM  м
Карма 7
9.09.2009
Значит, наверное, встречались. Я тоже был в Горазале в 86-88. Работал помощником руководителя Куцый (кажется) (переводчиком). Как раз и производил закупки по выписке (квану и т.д.) и закзы из дьюти-фри. Так тоже периодически сниться, что я там. Может когда и доберусь туда посмотреть в других условиях и с другими возможностями.
VTL  м
Карма 4
10.09.2009
Куцый, знакомая фамилия.... помню еще Юшин, Маркелов, Роговой... остальных надо у отца спросить
Карма 1
26.01.2010
Приветствую всех "горазалостроителей"! Я получается один из последних здесь кто там работал. Прочитал все страницы на одном дыхании, много чего интересного для себя узнал, особенно было интересно смотреть старые фотографии. Кстати про фотографии, на 7 странице SAM давал ссылку на альбом, так вот это как раз мой альбом был. :) С радостью готов ответить на все интересующие вас вопросы, о можно сказать родном месте - ТЭС Горазал.
SAM  м
Карма 7
27.02.2010
Так расскажи- как там и что там. Есть ли еще кто, как работаю, кто строит. Я слышал от одного спеца, что с выплатами проблемы. С ним так до конца и не рассчитались. Как местные? Все так же? Или что изменилось? Где жили наши? Как жилось с учетом всех изменений, Делали что хотели или как?
Карма 1
4.06.2010
SAM, ты, на верное Володю Мартынова знаешь. Он там на фотке, где волейболисты 4-й справа, с бородой. Мыс ним работали в Горазале в 1979-80, а я там был (в учебном центре) с апреля 1977 по октябрь 1980. Приятно увидеть знакомых. А бенгальцы, все военные, все рикши и на маркЕте как будто те же самые.
Карма 1
4.06.2010
SAM, а комплекс, что тобой подозревается как президентский дворец, - это главная мечеть Байтул Муккарам (или Мукаррам), под коророй большой маркЕт. Водоема перед мечетью раньше не было, а была площадь, где собирались демонстранты, а также бродили бакшишники и прокаженные. А мы там парковались.
Карма 5
10.10.2010
Приветствую всех! Это Аскар, Горазал Учебный центр 1980-83 . Узнаю знакомые места и некоторые лица. Спасибо тем, кто были там первыми!
SAM  м
Карма 7
24.10.2010
Да, иногда до сих пор сниться Бангладеш и какая-то смесь из старого и выдуманного. Молодость, наверное, тянет посмотреть.
Карма 2
30.10.2010
eugene

eugene

eugene

Случайно попала на этот сайт! Ошеломительные впечатления от прочитанного и фото! Была в Горазале ребенком с 1975-1978г .Там работал мой отец Мыльников Леонид Александрович. Если его кто-то помнит. Отзовитесь!
Карма 1
1.11.2010
kssana, привет!

Конечно же, помню Леонида Александровича, тогда еще Лёню Мыльникова!

И попугая его помню! Где-то у меня есть на фотографиях, которые в другом городе. Но отсканирую и кое-что выложу здесь. Помню еще, как мы мы с ним и с попугаем проводили санацию квартиры и дезинфекционно-оздоровительные мероприятия и фотографировались в парике по очереди. Привет Леониду Александровичу от Жени Ревина!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге