Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 0
1.02.2015
При попытке оплаты ж\д билетов в браузере Файрфокс все страницы с выбором поездов и по момент вбивания номера карты проходят в незащищенном режиме(не висит значок замка в адресной строке). Что делать?
Карма 5075
1.02.2015
LANGE-LANGE

Можете доверить покупку нам: www.inzd.ru/b
Карма 0
1.02.2015
Глубокомноюуважаемый КЭП. меня интересует следующее: отсутствие замочка--это обычная практика при покупке билетов на Cleartrip или это проблемы моего компа/каспера/браузера и т.д ?
Карма 796
1.02.2015
LANGE-LANGE
При попытке оплаты ж\д билетов в браузере Файрфокс все страницы с выбором поездов и по момент вбивания номера карты проходят в незащищенном режиме(не висит значок замка в адресной строке). Что делать?

Проверил и в хром, и в файерфокс- везде защищённое соединение (https) уже сразу после выбора поезда:
Карма 0
2.02.2015
Tibeliuss , +1 в карму,спасибо большое. Я думала, что только значок замочка --это защищенное соединение)))
Карма 5075
2.02.2015
Значок замочка – это наличие проверенного сертификата. Скорее всего у Cleartrip'а не совсем правильный сертификат, поэтому на скриншоте и виден восклицательный знак в треугольнике – типа опасно. Но причин волноваться нет.
avio  м
Карма 61
13.02.2015
Клиртрип больше не требует залогиниться на IRCTC при покупке ж/д билетов что ли?
Карма 796
13.02.2015
avio
Клиртрип больше не требует залогиниться на IRCTC при покупке ж/д билетов что ли?

Вы просто зарегистрировались на cleartrip, не "привязывали" свой аккаунт к IRCTC и купили билет?
avio  м
Карма 61
13.02.2015
Не, раньше так не канало. Клиртрип при покупке жд ВСЯКИЙ РАЗ просил логон на irctc. Сейчас так же?

Пока только собираюсь купить билет, но забыл пароль на irctc. А код активации раньше слали на индийский номер(( Ну вы знаете...
Карма 796
13.02.2015
avio
Пока только собираюсь купить билет, но забыл пароль на irctc. А код активации раньше слали на индийский номер(( Ну вы знаете...

Я знаю, но подумал, что Вы смогли купить билет только по логину cleartrip.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики