Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сколько стоят фрукты?

Карма 224
2.12.2009
teacup
Чето ягод я не припомню местных

Странно даже....
Карма 215
2.12.2009
teacup
А мы ели дыни

...с чем я Вас и поздравляю ! ...но, при сильном, сладком запахе , как у дынного туалетного аэрозоля, они абсолютно безвкусные, но с мёдом , оно конечно
teacup
Ням-ням!!! Вкуснятина!
Карма 215
2.12.2009
...есть местные ягоды, похожие на виноград, но их не продают...есть так же ягоды похожие на черёмуху, но крупнее...их тоже не продают...
Карма 24
2.12.2009
kabanGoa

С медом ели папайю, а дыни так, "всухомятку", очень сладкие!
Карма 224
2.12.2009
kabanGoa

а почему? Не принято есть ягоды? С куста я вряд ли буду - не знакома с местной флорой.
Карма 215
2.12.2009
Sacrum
Не принято есть ягоды?

...не продают и всё...сами едят...кешуёвые яблоки , ведь, тоже не особо торгуют...в основном давят на самогон...а могли бы рупасиков на туристах приподнимать , за вкусную экзотику...
JNB  ж
Карма 390
2.12.2009
По моим наблюдениям, арбузы бывают сладкими, когда год не очень дождливый. Так что в этом году все должно быть ОК.:) Только лучше те арбузы покупать, которые в форме яйца эллипсоида. А еще я один раз ела желтый арбуз - мякоть желтая, а кожура темно-зеленая без полосок. На вкус не очень от обычного отличается, вроде немного послаще.

teacup
А еще очень вкусно папайю разрезать пополам, вытащить косточки, мякоть помять и перемешать с медом и есть ложкой.

А мне говорили, что если папайю лимонным соком побрызгать, то будет очень вкусно. Все собираюсь попробовать, но то папайи нет под рукой, то лимона.:)
Карма 24
2.12.2009
Только что разговаривала с другом, он сейчас в Гоа, сказал что фруктов хороших сейчас там нет, все незрелое. Есть только в Панаджи в супермаркетах все дорогое и привозное.
JNB  ж
Карма 390
2.12.2009
teacup
все незрелое

Все незрелым быть не может. Бананы есть всегда и везде, и часто более, чем зрелые.:)
Карма 24
2.12.2009
JNB

Через 2 недели я смогу точно сказать что там зрелое, а что нет!

Если конечно оно все не успеет созреть))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге