Что вы об это думаете?
Хочу вот понять себя, разложить все по полочкам, обрести душевное равновесие... Может в Индии это будет сделать легче?
У кого-то был опыт "перерождения" после поездки в Индию?
Вся Индия › поездка в индию - это не путешествие, а работа над собой |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.11.2010 13.12.2009 9.01.2008 25.01.2010 20.02.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 24, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.168% мистической силы
|