Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Моё первое путешествие по Индии! Есть вопросы! Дели, Агра, Варанасе, Мумбай и Гоа!

Карма 1427
11.02.2010
Tigr-leo
Кстати тут вопрос возник! Обычный российский паспорт брать с собой?

Даже не представляю ситуацию, когда он может понадобиться
Карма 960
11.02.2010
vasta180460
Даже не представляю ситуацию, когда он может понадобиться

может понадобиться в поезде Питер-Москва
Карма 796
11.02.2010
AlecJoy
а вы по украине ездите в общих вагонах?!

Алекс, ну слиппер это совсем не общий, а я бы даже сказал, получше некоторых наших плацкартов.

Если друзья согласились поехать в Индию, то слиппер класс их не шокирует, а приятно удивит. И к индусам, действительно, ближе. Да и Индию через затемнённые окна кондиционированых вагонов видно не так, как через решётки слиппер-класса. Если Вы, Tigr-leo, ездите в наших поездах в плацкарте, то Вас ничего не шокирует!

Tigr-leo
Кстати, а как с едой в поезде? С собой брать или там можно нормально поесть "неиндийской" пищи?

Неиндийской пищи в поезде, конечно, вы не поедите, а вот индийской, пожалуйста, можно сделать заказ и без всяких наценок или выбежать купить что-нить на станциях.
Карма 239
11.02.2010
Tibeliuss

да я больше не к комфорту, а вашему "ближе к народу" )

по моему лучше быть ближе к народу из 2АС...когда ночью решил прогуляться по поезду - наткнулся на глухой занавес в конце нашего вагона..дальше были слипперы )) не даром же перекрытие стоит
Карма 796
11.02.2010
AlecJoy
наткнулся на глухой занавес в конце нашего вагона..дальше были слипперы )) не даром же перекрытие стоит

Так неизвестно кого от кого отгородили))))))))

А если серьёзно, то лично мне ближе народ из слиперов, чем из АС)
Карма 239
11.02.2010
Tibeliuss

ну если так рааассуждать..то канеш
Карма 5075
11.02.2010
Tibeliuss
или выбежать купить что-нить на станциях.

Взяв с собой все, что может представлять хоть какую-то ценность, ибо воруют в слипер-классе по-страшному.
Карма 239
11.02.2010
Tibeliuss
лично мне

эту фразу стоит вынести во главу угла

все советы, дающиеся на этом форуме, исходят из личного опыта и предпочтений..

и как люди выбирают из них единственно правильный, ума не приложу )
Карма 5075
11.02.2010
Юлиана
может понадобиться в поезде Питер-Москва

Загранпаспорт позволяет беспрепятственно покупать билеты и передвигаться по территории РФ, как и обычный гражданский паспорт.
Карма 239
11.02.2010
Moony
ибо воруют в слипер-классе по-страшному.

зато некоторым страсть как хочется быть поближе к "народу" ))) и советы такие дают неопытным путешественникам))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики