Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Бракоразводный процесс в Индии.

Карма 0
14.12.2015
спасибо большое . у меня подруга есть, она долго в Индии была, она в восторге.но по семейным обстоятельствам переехала суда. советует замуж не выходит .
Карма 0
14.12.2015
а я культуру Индии не знаю, я даже в ихние рестораны не хожу. есть друзья с Индии, сомной учились, но они с Сингапур Пасспорт
Карма 0
14.12.2015
мы когда познакомились, я думала он с Азии. позже я спрашивала, ты один, он говорит да. ну мы по гостам, ко мне , к нему , потом в отпуск. позже выясняется
Карма 0
14.12.2015
позже выесняетса женат. у меня чуть воздуха не хватило.
Карма 229
14.12.2015
Ekaterina123rus
позже выесняетса женат. у меня чуть воздуха не хватило.

И у Вас ещё остались иллюзии в его честности и порядочности? По принципу "Хоть такой, чем никакого"? Ну-ну. Несколько месяцев назад здесь уже была одна девушка с матримониальной историей с женихом, знакомым по переписке.
Карма 0
15.12.2015
А вы думаете что в Индии все женятся по любви?
Карма 0
15.12.2015
ну кто как знакомиться это личное дело. по переписке у нас 20% . и женятся потом.( не могу к сожалению фотографии показать, у нас запрещено)
Карма 0
15.12.2015
я другу объясняла, что с женатыми у нас по религии нельзя.
Карма 0
15.12.2015
друг спрашивает, а если по любви, что у нас написанно? я ответила, что у Отца надо спросить
Карма 162
15.12.2015
Бывает что после жизни за границей индийцы на развод подают, но вот впервые такой случай чтоб и в дом к первой жене пожить приглашали и все прям в курсе. Тут правильно пишут что дело может полной дрянью закончится...Очень напомнило истории девушек что тоже согласились на брак зная о наличии местных жен и ....теперь ждут развода т.к их мужья уже в новых странах "накреативничали"...и зачем вам все это???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях