Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Бракоразводный процесс в Индии.

Карма 0
14.12.2015
По поводу забрать детей, он законы не знает. Я ему сказала, если женится есть возможность детям сделать документы, когда они приедут, это другой вопрос. Деньги он у меня никогда не просил. Зарабатывает неплохо сам. Для развода деньги, он сказал доплатить дом и отдаст ей. Перепишет дом на неё. По суду в Индии если что там бывшей жене в месяц выплачивать, это не много. За развод много денег? Это сколько? Он не миллионер там. Но у жены родственники в полиции работают, понятно продвинутые. По поводу что я русская, адвокат знает и старший сын, так как много по телефону общались. Напрямую он ей говорит что швейцарка по работе помогает, чтобы скандала не было.
Карма 32
14.12.2015
странно, а что если русская будет скандал. уже как - то странно....ей больше швейцарки нравятся или денег можно будет доить в будущем больше :))) Где - то вранье есть однозначно, прям нюх у меня :) Адвокат знает, сын старший знает, но прям триллер, а жена родная не знает, бред! терпения вам и в случаи чего быстрой реакции что бы всю эту прихлебательную семейку послать вес ело на три буквы. Дружбы не водите не с кем из них, особенно с детьми, по любому развод не в вашу пользу
Карма 0
14.12.2015
по телефону много не разговаривает, говорит по родственникам бегает, нервный.на другие темы разговаривает.подарки покупает, ну как ребонок
Карма 0
14.12.2015
Ада, дорогая.он очень солидный человек.я его предупреждала, что бы Болливуда не было. В баню я его уже посылала, он там париться и обратно
Карма 32
14.12.2015
Так видала я этих солидных, во второй раз замужем за таким солидным :) знаю их вдоль и поперек а так как не смотря на свою огромную индийскую фантазию и солидность, все таки они очень стандартны в своем вранье. Как дети, да вот все можно простить, да бывает результат не детский .... Я не говорю что все как под копирку, но очень многое прослеживается ..... просто нужно быть бдительной и не терять голову, а то уж на смотрелась на этих сопли и слезы. В упор до последнего защищают наши дамы "радж капуров" а потом в слезах даже сложно признаться как очередной раз по индийский лохонулись, сори, храни вас Бог от этих нервиков
Карма 0
14.12.2015
он, поехал объяснять , что с Документами помогают по работе друзья. что бы на деньги не попасть
Карма 0
14.12.2015
он вообще в эту поезку в Индию меня звал.в гости к себе , говорит дом большой.ну и совсеми познакомиться.и к братьям в гости тоже съездить.я ему ответила
Карма 0
14.12.2015
ну и я ответила, что ты дурачок или играешься.я что буду с женой в одном доме жить.он говорит , а дом большой. ну и поговорим обовсом заодно
Карма 0
14.12.2015
я ему говорю, что я в Отеле отлично себия чувствую, где песок и море.буду я подеревнам ездить , да ещо с женой в гостях
Карма 108
14.12.2015
Ekaterina123rus

Желаю Вам не терять здравого смысла и вести свою четкую линию. Чуйства чуйствами, но если профессор не лопух, то вся аппаратура будет тоже при нем :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики