Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что вас больше всего радражает , когда вы в Индии?

Карма 273
6.03.2010
Понятно, что после приезда все плохое забывается, но все же.

да и людям, планирующим поездку впервые будет полезно узнать о недостатках страны, а то мы тут все хвалим и хвалим.

Меня бесит "юфром". ну и постоянное требование денег немного докучает.

а у вас как?
Карма 224
6.03.2010
Мне не нравится, что на меня смотрят и прикидывают - сколько я могу заплатить. И сильно это не скрывают.... Эх...
Карма 36
6.03.2010
Я тут был в Хампи недавно и пока гулял по храмам наткнулся на группу школьниц, штук так 25, в сопровождении с учителем наверно. Так он меня как увидел, шепнул что-то школьницам, а они хором мне дружно "Хай сэр, вэрарйуфром"... ыыы.. так что их с маленьких лет этому учат ))))
Карма 594
6.03.2010
Орут громко, это они типа разговаривают :).

Я, когда в Пушкин домой приезжаю, то наслаждаюсь тишиной, как на курорте прямо.

Вообще, грех особо жаловаться, мне повезло, что живу в Шиллонге, здесь совсем другие люди и довольно культурно.
Карма 1071
6.03.2010
Раздражает их вечное "туморроу". Ну и приставучие торговцы и попрошайки там где они есть.
Карма 95
6.03.2010
Лично меня больше всего утомляли постоянные гудки многочисленного транспорта, сначала шарахалась долго, на второй месяц пребывания перестала реагировать, в результате несколько раз меня буквально вытаскивали из-под колес.

Очень резкая реакция была на прикосновения местных аборигенов, особенно неожиданные - отдернуть руку и еще потереть это место.

Ко всему остальному как-то незаметно привыкла :)
Карма 305
6.03.2010
после Таиланда, где провожу большую часть времени уже четвёртый год, очень тяжело от липких мужских взглядов. Причём, повода никогда не даю, одеваюсь скромно, всё, что положено - прикрыто.
hime  ж
Карма 1374
6.03.2010
Меня в Индии больше всего раздражает, когда меня что-то раздражает. :)
Карма 461
6.03.2010
шьям
Что вас больше всего радражает , когда вы в Индии?

То же , что и дома - когда очень очень много людей ( в Дели ). Ну жара еще летняя ( тоже в Дели )
Карма 155
6.03.2010
Кондиционер мой часто от переработки ломается.

Процедура продления визы.

IndiGo
очень тяжело от липких мужских взглядов

да уж, особенно когда идешь с ребенком на руках.

А так, в основном ничего не раздражает -- дома раздражения было гораздо больше.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики