Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Газовые горелки,офис Airtel в Дели, переходник для сотового

Карма 4
22.03.2010
Чего не хватает? :)

У меня вопросы, ответы на которые я так рассчитываю услышать от форумчан!

Помогите, плз, кто знает..

1) Есть ли в Индии и если есть, то где - газовые горелки.. Например KOVEA.. Просто можно на порядок ниже тратить денег на еду, если что-то готовить на них.

2) Где в Delhi офис Airtel? В аэропорту есть? Требуется симка для разговоров с исторической родиной.

3) Нужен ли переходник для подзарядки сотового? Уже не раз был в Индии, но, вот, сотик буду использовать первый раз. Пытался что-то подзаряжать в прошлую поездку, но толком ничего не вышло.. У них там тоже 220В?

Спасибо заранее за ответы.. ЖДУ!!
Карма 361
22.03.2010
Shults99
У них там тоже 220В?

Shults99
Уже не раз был в Индии
Карма 4
22.03.2010
Elf

Ну, что.. так получилось, что не знаю ) Лучше скажи..
Карма 361
22.03.2010
220 там как у нас, никаких переходников не надо, хорошо с собой иметь тройничек для розетки, но его купить в самой индии - не проблема, вся электротехника купленная у нас работает там без проблем, при наличии электричества разумеется.

Насчет газовой горелки - местные продаются везде, но они громоздкие и в некоторых местах их белым не продают, нужен локал для покупки. Туристические газовые горелки - большая проблема с баллонами, там их просто нет, а самолетом провозить - запрещено, самое близкое место, где я их видел в продаже - это катманду.

Shults99
Требуется симка для разговоров с исторической родиной

В аэропорту можно купить, но не забудь тогда фотку привезти с собой, она нужна. Вообще симка продается там везде и купить несложно, но как только выедешь из дели начнешь попадать на роуминге, симку лучше покупать в том штате, где планируешь находиться...
Карма 4
22.03.2010
Elf

Хорошая новость про электротехнику - мой Nokia N70 с видеокамерой будет работать по полной ))

Про горелки - есть у нас варианты от 720 рублей (и на Озоне есть чуть дороже).. Остается надеяться на судьбу насчет баллонов.

Тогда куплю попозже симку..

Спасибо еще раз за исчерпывающие ответы!!
Карма 243
23.03.2010
Elf
большая проблема с баллонами

Баллоны есть!Просто их не много и они быстро заканчиваются.Хотя вот на Сароджини Нагаре есть спорт.магазин там продают газовые балоны,подходят под горелки Ковеа и др.Т.е они стандартные.!Газ фирмы ALPS. Отличный...мы зимой в трек брали.

Газовые горелки есть,только цена в Дели такая же,что и в России.
Карма 361
23.03.2010
Inberg
Баллоны есть!

Кстати, в Нью Манали, если подойти на рынок к владельцу спортивного магазина (такой очкастенький, кучерявенький, он там всегда) он поможет их заправить, когда они кончатся... Мы так делали...
Карма 273
23.03.2010
дак горелки там на каждом шагу есть- мы брали индийского производства за какие-то копейки, она много лет работала, потом подарили.
Карма 361
23.03.2010
шьям
мы брали индийского производства за какие-то копейки

но они в любом случае громоздкие, не потаскаешь (израилы, правда прикручивают их к багажнику энфилда и едут на Ладак), хотя, если оседаешь где нть на месяц - то уже целесообразно....

Или мы про разные горелки? Я имею ввиду обычный красный баллон, сверху конфорка, 500 рупий, вроде...
Карма 243
23.03.2010
я про ковеевского типа,а те баллоны-то точно не потаскаешь,особенно в трек,а для мотопутешествия очень подходит:)

у меня такая.если такая нужна,то в Индии она,что и в России..иногда в Дели дороже.
горелка с баллоном
горелка с баллоном
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики