Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Лекарство из Индии !!! Нужна информация !!!

Карма 112
29.06.2010
Majajan
А если рецепт есть? (я его могу и сама написать - это не проблема)

В частности интересует тестостерон в форме геля. Я в прошлом году целую коробку притащила (пакетиков 100) по просьбе знакомых, а у меня его оказывается отнять могли.

Majajan

С тестостероном вы очень сильно погорячились.Если бы Вы попались,могли бы возникнуть серьезные проблемы и дело бы не ограничилось административным наказанием.Вам очень сильно повезло.
Карма 1
6.07.2010
up
Карма 1
10.07.2010
Форумчане!

Сегодня мне привезли добрые люди из Индии 90 таблеток.

Сказали, что надо было привезти больше, но немного перестраховались. Лекарства клали в багаж и багаж сдавали. Ни на индийской таможне, ни в Домодедово никто ничего не проверял.

Лекарства в Индии продаются без рецепта.

К концу месяца другие добрые люди обещали подвезти еще 90 таблеток.

Остается насобрать еще 360 таблеток.

Кто поможет? Кто бывает в Москве?
Карма 135
10.07.2010
davatp
я про другое... про провоз в багаже... пропустят через таможню человека, у которого будет лежать в багаже 54 упаковки одинаковых лекарств или нет? на "личное потребление" не прокатит? рецепт надо? или дадут провезти? и сколько вообще разрешают вывозить в багаже с собой одинаковых упаковок?

зубную пасту не пропускают, а вы про лекарства.. Вам однозначно надо обратиться с фарм компанию, у кого есть лицензия на пересыл.
Карма 135
10.07.2010
davatp
Остается насобрать еще 360 таблеток.

Кто поможет? Кто бывает в Москве?

вам дешевле заказать пересыл от фарм компании с лицензией, чем до Домодедово ездить.
Карма 594
10.07.2010
INDIAGATE
зубную пасту не пропускают, а вы про лекарства..

Я везла зубную пасту в багаже, проблем не было. Немного, конечно, для своей семьи только.
Карма 1
10.07.2010
INDIAGATE
зубную пасту не пропускают, а вы про лекарства

не знаю... у девушки, которая привезла мне 9 упаковок (90 таблеток) проблем не было вообще.. что-то прям не верится в не пропуск зубной пасты )))))

INDIAGATE
вам дешевле заказать пересыл от фарм компании с лицензией, чем до Домодедово ездить

глупости не говорите )))) какая фарм.компания будет пересылать в Россию 36 упаковок оставшихся ))))) я ж не юр.лицо, чтоб партиями в 100 штук закупать ))) или Вы про индийские интернет-аптеки??? так почитайте Выше, что через почту не пропустят более 20-30 таблеток... завернут..такие почтовые правила... И потом, я ж не прошу привезти всё разом ))))) прошу тех, кто бывает в Москве, привезти по возможности (2 упаковки, 5 упаковок, 9 упаковок.. не больше.. зачем рисковать и тащить 36 упаковок)

И при чем тут "ездить в Домодедово"??? Я лишь сказал, что эта девушка прилетела в Москву и проходила таможню в Домодедово (к сведению о том, что в Домодедово ее не проверяли, и в Индии на таможне тоже не проверяли)... это же не означает, что я гнал в Домодедово и ждал ее у выхода с таможни ))))) встретились уже в центре Москвы...
Карма 796
10.07.2010
INDIAGATE
зубную пасту не пропускают

первый раз слышу, чтобы в багаж не пропускали пасту, ну разве что, полный чемодан)))

Вот в ручную кладь, если объём больше 100 мл, не пропустят! Конкретный пример, девчёнка вылетала с нами из Бангкока и положила 2 тюбика по 125 мл в ручную кладь (хотя знала про правила!), таможня конфисковала, а в багаже без проблем.

Я не думаю, что будут проблемы в багаже с
davatp
2-5 упаковками

"биологически активной формы витамина А".
Карма 1
11.07.2010
Tibeliuss
Я не думаю, что будут проблемы в багаже с 2-5 упаковками "биологически активной формы витамина А".

Да вот и я о том же... и даже с 9 упаковками проблем не было... но что-то как-то "помощников" маловато на этом сайте )))))

Первым помощь предложил вообще индиец (!!!), жду вот встречи в конце июля, вторая - девушка, которая вообще в России появляется раз в 2 года и на постоянке живет в Индии, вчера вот привезла... иностранцы быстрее помогут, чем наши россияне ))))))))
Карма 678
11.07.2010
INDIAGATE
Вам однозначно надо обратиться с фарм компанию, у кого есть лицензия на пересыл.

А есть индиййские инетаптеки с рассылкой по миру?

Непонятно - в Европе-Америке полно таких. А индусы не додумались продавать чаванпраш по инету чтоли...хмм...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики