Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какому сувениру, подарку будут рады в Индии ?

Карма 736
19.10.2010
Majajan

serebro

неужто там нет шоколада??? я как-то не обращал внимания

даже в моллах?
Карма 1071
19.10.2010
Prem
неужто там нет шоколада??? я как-то не обращал внимания

Вкусного нет.
Карма 736
19.10.2010
Хм.......Возьму на заметку. Можно ведь не только в коробках везти, а весовой. У нас он очень хороший, вкусный и качественный.

Удивлен. Неужели даже в магазинах для европейцев его не продают?
Карма 594
19.10.2010
Prem
Удивлен. Неужели даже в магазинах для европейцев его не продают?

Есть импортный, вкусный, но очень дорого.
Irka  ж
Карма 3
19.10.2010
Согласна с тем. что индийцы - сладкоежки, поэтому: шоколад во всех его проявлениях, но не зефир - там содержится яичный белок, можете "не тому подарить". Я возила зефир в шоколаде, восторга не вызвал.... А вот шоколад и наборы шоколадных конфет - на Ура! Если найдете набор мини-шоколадок с изображением улиц Москвы или Питера - возьмите. Мой такой подарок однажды вызвал бурный восторг! Привозила все с изображением города - магнитики, тарелочки, подставки под стаканы. Если нужен подарок по-серьезнее, то купите часы Российского производства, я как-то привозила ко дню рождения хорошего друга, купила недорогой "Полет" за 2400 рублей - он от счастья чуть не прослезился!
Карма 361
19.10.2010
Prem
Неужели даже в магазинах для европейцев его не продают?

В индии есть все, сам знаешь... хороший (home made) шоколад есть в северном тамиле и привозной, незадорого, в керале, из мест - ути, кодайканал, муннар, варкала...
Карма 8
19.10.2010
Я вожу россыпью кучу вкусных шоколадных конфет (и карамельку в шоколаде) - особо просили после первого привоза. И водку - сами не пьют, на презенты. Всегда жутко радуются.
Карма 736
19.10.2010
Elf


В индии есть все, сам знаешь.

Мне-то он не нужен... Я все про подарки
Карма 361
19.10.2010
Prem

в подарок - мегавариант, а тем кого увидишь в первый день - сладости агры....
Карма 162
19.10.2010
Prem
неужто там нет шоколада???

Шоколад есть.

mobmike
Вкусного нет.

Вкусный тоже есть. Импортный, достаточно дорогой. И хороший российский шоколад вкуснее (на мой вкус), обычно покупаю фабрики Крупской и Бабаевский.

Elf
В индии есть все, сам знаешь... хороший (home made) шоколад есть в северном тамиле

В Дели тоже есть такой. Я очень люблю кондитерскую в Дели в Прия маркет - там делают очень хорошего качества шоколадные конфеты вручную - не Бельгия , конечно, но очень даже ничего, но дорого. Примерно 4-5 конфет (они на вес продаются) получаются около 1000 рупий так что не особо разбежишься, но иногда можно побаловаться :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики