у нас возникла проблема с оплатой через инет внутрених билетов жд. сбои постоянние и ошибки..
скажи пожалуйста ,если за 2 недели до поездке мы будем покупать билеты , места в 1АС и 2АС будут свободные ?
Вся Индия › Нуждаюсь в совете опытных туристов : маршрут Дели -Агра -Орчха -Каджурахо-Аджнанту-Эллора-Гоа-Хампи-Багами-водопад Джог-Мурдешвар -Гокарна-Мумбай-Дели |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.12.2006 20.09.2010 20.11.2014 23.01.2008 14.10.2013 19.05.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 63, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.111% мистической силы
|