Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Не купить билеты на cleartrip, что делать???

Карма 2
Ответить
8.12.2010
Дорогие индостанцы, может, посоветуете что-нибудь! никак не удается купить ж/д билеты на cleartrip(((

У меня виза классик, райффайзенбанк. Пробовала и как debet card, и как credit card - результат одинаковый( На сайте появляется окно "oops, ничего не получилось, попробуйте снова"

и на телефон приходит смс "отказ в авторизации".

Что делать? Билеты уже пора-пора покупать. Спасибо!
konkar м
Карма 9
Ответить
8.12.2010
попробуйте завтра. возможно, сайт закрыт на ночь. это не шутка :)) я вот, к примеру, не могу посмотреть сейчас, что там с моим вэйт-листом.
Matsja ж
Карма 373
Ответить
8.12.2010
Морковь
У меня виза классик, райффайзенбанк

У меня Мастер-кард, недавно покупала и на самолет, и на поезд , все нормально. Попробуйте попросить у знакомых, чужой оплатите, при проверке билетов в поезде никто никогда (ездили много) карту оплаты не спрашивал.
Карма 25
Ответить
8.12.2010
В банк звякните-возможно по безопасности не пропускает Ваш банк данную операцию.Я тоже по карте одного из банков не смогла купить на Cleartrip билеты-в банк звонила и получила ответ, что данная операция небезопасна.Назовете дату попытки покупки и банк даст инфо, почему операция не проходит.

Удачи Вам!!!)
Matsja ж
Карма 373
Ответить
8.12.2010
Lara Kraft
В банк звякните-возможно по безопасности не пропускает Ваш банк данную операцию

Да, слышала, что Райффайзен Индию не любит. Точно, стоит позвонить.
Карма 36
Ответить
8.12.2010
система бронирования ЖД билетов в Индии работает только в дневное рабочее время (индийское). Пропробуйе купить завтра утром.
Карма 25
Ответить
8.12.2010
Chaos
система бронирования ЖД билетов виндии работает только в дневное рабочее время (индийское). Пропробуйе купить завтра утром

Тут проблема скорее не в билетах, а именно в оплате...

Если покупка ж/д билетов не работает, то дальше расписания все равно не продвинуться.
Карма 2
Ответить
8.12.2010
в банк звонила - говорят, с их стороны ограничений нет. Причем по этой карте в прошлом году на irctc покупала все без проблем.

бронировать пыталась в разное время - когда сайт на ночь отключается, появляется уведомление об этом:)

ой(((
Карма 36
Ответить
9.12.2010
ну тогда есть еще

makemytrip.com

travelocity.co.in

и еще масса посредников занимающихся продажей ЖД билетов, можно там попытать счастья.
Ksandr м
Карма 21
Ответить
9.12.2010
Chaos на этих сайтах уже не поддерживается оплата неиндийскими карточками, если требуется приобрести жд билеты. Для авиабилетов все ок...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях