Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Не купить билеты на cleartrip, что делать???

Карма 2
9.01.2011
spasibo bolshoe, seichas poprobuem)
Карма 2
9.01.2011
Подскажите пожалуйста при покупке авиабилета на цлеартрип.цом кто то оплачивал страховку?? и нужно ли это вообще? 6$ на двоих это конечно смешно)) просто интересно..
Карма 150
9.01.2011
zlaman
Подскажите пожалуйста при покупке авиабилета на цлеартрип.цом кто то оплачивал страховку?? и нужно ли это вообще? 6$ на двоих это конечно смешно)) просто интересно..

Ну это как правило на случай авиакатастрофы) сомневаюсь что не дай бог после гибели иностранного гражданина индийская страховая компания будет разыскивать его родственников что бы заплатить деньги. Так, дополнительный заработок страховых компаний.
Карма 796
9.01.2011
Matsja
Если Вы до Варанаси это видите, пробейте станцией дальше, вроде, Чапра называется (по маршруту поезда посмотрите), могут места быть в наличии. Мы так 3 года назад брали, а в Варанаси просто вышли.

Хороший совет на всякий случай, кстати!) чё-то я не подумал). Спасибо+,
Карма 2
9.01.2011
только что 3 попытки купить авиабилет на cleartrip.com не дали желаемого резулътата:( я выбирал credit card оплату, у меня доллоровая Mastercard Укрсоцбанк причем по моему credit, если я выбираю оплату через credit card мне же не нужно вводить имя банка?? а еще что на счет billing adress? там как страна автоматически выставляется India:/ пробовал ставить и Ukraine... а адресс писал проживания, так же???

Помогите PLEASE:'(
Карма 789
9.01.2011
zlaman
я выбирал credit card оплату, у меня доллоровая Mastercard Укрсоцбанк причем по моему credit, если я выбираю оплату через credit card мне же не нужно вводить имя банка??

Не нужно.

zlaman
еще что на счет billing adress? там как страна автоматически выставляется India:/ пробовал ставить и Ukraine... а адресс писал проживания, так же???

Адрес проживания писать на всякий случай тот же, который указывали, когда оформляли карту. Иногда это сверяется.
Карма 150
9.01.2011
zlaman
если я выбираю оплату через credit card мне же не нужно вводить имя банка?

Нет, в этом случае не выдается выбор банка - принимается карта как таковая, не суть каким банком она выпущена.
Карма 2
9.01.2011
всё ок , билеты куплены, спасибо за поддержку!

позвонил в банк, у них стоял лимит по карте по интернет покупкам.

а вот ж/д билеты купить не могу, не хочет показывать наличие билетов , а это уже наверное из-за ночи в Индии, утро вечера мудренее!;) завтра попробуем;)
Карма 796
9.01.2011
zlaman
не хочет показывать наличие билетов , а это уже наверное из-за ночи в Индии

Не наверное, а точно)
Карма 0
10.01.2011
Подскажите, хочу купить билеты на самолет по маршруту Дели-Катманду на сайте cleartrip. Можно ли их оплатить картой человека, кторый не будет участником полета? Не потребуется ди предъявлять карту при регистрации, как у некоторых авиакомапний. Перевозчик - Spice Jet.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики