Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийская школа - супер-мега опыт для ребёнка: личный опыт + международная школа в Джайпуре приглашает учеников

Карма 27
9.12.2013
создала группу школы в контакте, думаю теперь, как еще привлечь к ней внимание =)

http://vk.com/nmsjaipur

вступайте кто есть в вк! я сейчас здесь, в Джайпуре, пишите вопросы.
Карма 22
2.12.2015
Спасибо всем, кто поделился информацией о международной школе в Джайпуре!

Вчера целый день провели в этой школе вместе с моей 9-летней дочкой. Моей дочке эта школа очень понравилась. Очень приятная атмосфера, хорошая инфраструктура, много цветов, зелени, детские площадки, теннисные корты и т.д. Мы пообщались с адинистративным директором школы, больше узнали о школе. В школе сейчас обучается 4 ученика из России, есть еще из других стран; школа заинтересована в увеличении учеников из России и Украины, в будущем планируют пригласить учителя руссского языка, чтобы школьники не отствали от программы. А со 2 по 16 января 2016 года на зимие каникулы, когда в школе также будут каникулы (не будет занятий), проведут Зимнюю Школу для школьников из России, Украины, Беларусии. Будет насыщенная экскурсионная программа (Джайпур, Дели, Агра, Аджмер, Пушкар), творческие занятия, кулинарный класс, теннис, верховая езда, музыкальные инструменты и многое другое.

Ранее на подобные визиты приезжали школьники из Японии, сейчас эту программу адаптировали для школьников из России, Украины и Беларусии. Программа в PDF файле в приложении. Родители также могут приехать вместе в детьми и интересно провести время, или детей можно отправить самостоятельно (услуга сопровождения авиакомпанией), их встречают и провожают в Дели или Джайпуре. Я вместе со своей дочерью также планирую принять участие в этом мероприятии, надеюсь группа 10 человек соберётся и такое интересное мероприятие состоится. Если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить.
Карма 22
2.12.2015
Программа зимней школы в приложении.
Карма 668
2.12.2015
anushka, спасибо, что отписались!
Карма 22
3.12.2015
Есть классная программа для школьников 02-16 января, но файл в PDF не приаттачиваеся. Кому интересно, напишите мне на почту anne2friends@yahoo.com

Стоимость 855 дол за 2 недели, все включено, даже стирка. Не включено - авиабилет(около 512 дол на Air Astana, виза и страховка).

Первая школа для российских, украинских, белорусских школьников по цене продвижения,со скидкой. Последующие будут дороже.
Карма 22
3.12.2015
пробую приаттачить пдф-файл
 Скачать: Фото 2
Карма 1
3.12.2015
С какого возраста берут? вы оставите в школе 9-летнюю дочь в хостеле? Спасибо за ответ.
Карма 1
3.12.2015
музыкальный уклон у школы?
Карма 22
4.12.2015
В этой школе есть дети из России, которые учатся там с 6 лет, некоторые собираются отправлять в 5,5 лет (те, которые уже хорошо знают эту школу). Условия там хорошие, хорошая еда (когда были там, помимо риса и лепешек с сыром и зеленью, была также вкусная пица с курицей).

Насчёт специализации школы - там не только музыкальный уклон, но есть и другие направления - танцы, театр, рисование (картины детей потрясающие), спортивные секции. Ребенок сам выбирет направление, чем хочет заниматься из предложенных на выбор занятий.

А чтобы лучше узнать о школе, вы можете отправить ребенка или приехать вместе с ребенком на зимнюю школу на 2 недели, 2-16 января. В это время у школьников, которые занимаются на постоянной основе, будут каникулы. Дети и родители, которые приедут, будут проживать на территории школы, также там будет питание, различные творческие и спортивные занятия, экскурсионные программы (поездки через день). Также кулинарный мастер-класс. Требований по знанию языка нет. Программа есть в предыдущем сообщении, если не сможете открыть, напишите мне, и я Вам перешлю (anne2friends собачка yahoo.com). Я со своей 9 дочкой собираюсь там быть. Как русскоговорящий человек, я постараюсь помочь детям с адаптацией или переводом (если это будет необходимо). За ребенка можете не переживать, там о ребенке хорошо побеспокоятся и с отправкой самого тоже всё решается. Можете приехать вместе с ребенком и быть рядом, ездить на экскурсии, наблюдать за занятиями (или также принимать участие). Потом, возможно, Вы и ребенок решите о дальнейшем обучении в этой школе.
Карма 1
5.12.2015
Спасибо! я внимательно слежу за этой темой и подобными об образоваии в Индии. Я в Индии была, месяц колесила, не в состоаве туристической группы).

На зимнюю школу мы опоздали, т.к. сын сейчас учится за границей.

Есть ещё вопросы:

т.е. детки с 5,5 лет остаются там без родителей или всё же они только в школу ходят и потом их забирают родители домой?

Еды хватает. у моего старшего сына подростковый растущий организм. всё время голоден.

Родители оставляют детям деньги на мелкие расходы? И те , что по старше беспрепятственно выходят в город?

Какие перспективы у детей, проучившихся хотя бы последние 2-3 года в этой школе?

сколько человек в классе?

Как вы говорите, язык не важно, но обучения с любого года, с луюбого уровня и с любого месяца может за собой тянуть проблемы с успеваемостью одного конкретного учащегося?

заранее спасибо за возможность диалога.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики