Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Бедность в Индии

Luna  ж
Карма 2176
29.01.2011
irinanik
Как в той поговорке "Надолго ли дураку хрустальный Х, поссал и об угол!"

Жжошь, Ирк, плакаю :)))
Карма 846
29.01.2011
Luna
Жжошь, Ирк, плакаю :)))

Да я уже опасаюсь, что меня за это дело погонят с индостана метлой поганой. :))

А по-другому все одно не получается.
Luna  ж
Карма 2176
29.01.2011
Ой нет, я без твоих перлов, честно, ни дня не могу, пасиб тебе :))
Карма 960
29.01.2011
Luna
Ой нет, я без твоих перлов, честно, ни дня не могу, пасиб тебе :))

Подписуюсь!))
Карма 846
29.01.2011
Luna

Юлиана

Значицо если погонят с публики, уйдем в подполье - перейдем к интиму. К личной переписке стало быть. :))
Карма 960
29.01.2011
irinanik
Значицо если погонят с публики, уйдем в подполье - перейдем к интиму. К личной переписке стало быть. :))

Кто это интересно осмелится! Да за тебя весь индостан горой!))
29.01.2011
Luna
так он и евреям всего мира предлагал в знак протеста против геноцида всем разом наложить на себя руки и тогда, мол, мир содрогнётся и всё остановится. )

ОЙ. Можно ссылку или цитату?
Карма 213
29.01.2011
irinanik
Согласна. Ни один бедный еще не сказал "Я живу плохо потому что я лодырь, пьяница и дурак." Всегда виноват кто-то рядом, обычно живущий лучше, ну правительство опять же, или карма и т.д.

Вы только подумайте о чем вы сейчас сказали ! Вы себе представляете происхождение этих людей (нищих Индии то есть) , кто их родители, их родители читать- писать умели, их родители сами в школу ходили или своих детей туда посылали? Я не знаю есть у Вас дети или нет но скажу что даже при самых благоприятных условиях загнать ребенка за уроки, сесть и сделать их с ним требует как минимум образованного родителя. У них и на еду и на одежду то нет, у них нет "правильной касты" , нет своей комнаты где спать и делать уроки, НЕТ НИЧЕГО что мы принимаем как должное, При этом при всем какая-то европейская тетя называет их дураками и лентяями.

Я вам подскажу выход. Как при Союзе прваительство должно взять все в свои руки - и контроль за рождаемостью и принудительное образование , и дт и тп.

Только такие жесткие (если их можно так назвать) могут дать результат, а иначе мы еще лет через- 10-20 или 30 будем сидеть за компом и строчить посты в теме Бедность в Индии.

До революции 1917 года родители моих бабуек и дедушек были крестьянами не умевшими читать, Благодаря Союзу же мои бабушка и дедушка получили шанс на нормальное образование. Мой дед стал инженером а бабушка врачом. Понимаете. Людям сперва нужно дать шанс. Знаете как выращивают карликовые деревья? Бонсаи выращивают так -для бонсаи используются обычные деревья, маленькими они становятся благодаря постоянным подрезкам, бедным почвам, малому объему почвы и различным другим методам.

Бедняки- люди бонсаи!
Карма 1071
29.01.2011
VERA979
Я вам подскажу выход. Как при Союзе прваительство должно взять все в свои руки - и контроль за рождаемостью и принудительное образование , и дт и тп

Всё это прокатывало в Союзе и прокатывает в Китае (там отдельный разговор к чему привела программа "одна семья-один ребёнок") , но вот Индия считает себя свободной и демократической. И будут ли простые индусы слушать центральное правительство, если оно будет указывать им сколько детей заводить? Не будут и пошлют они такое правительство подальше. А заставить не получится. Всё ограничится вялой пропагандой "маленькая семья-счастливая семья" и раздачей контрацептивов.
Карма 257
29.01.2011
irinanik
подобные картины наблюдала у мясников на рынке, у хирургов...это считается?

Ну давайте сделаем вид что не поняли ЧТО именно я подразумевал под руками в крови, поюродствуем в общении на серьёзную тему, причём желательно с хуфаллической подоплёкой...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики