Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

Карма 18
28.01.2012
У подруги обнаружили диабет(((

Просит привезти из Индии стаканчик из чудесного дерева, который помогает при этой болезни-ума не приложу, что это может быть, подскажите, пожалуйста, кто знает.
Карма 95
28.01.2012
magla17
Просит привезти из Индии стаканчик из чудесного дерева, который помогает при этой болезни-ума не приложу, что это может быть, подскажите, пожалуйста, кто знает.

Это действительно деревянный стаканчик диаметром 5 cм, высотой 14 см. Внутри листок, на нем написано: Chawla Herbal Tumblers. Made from Vijaysar Wood. A Natural Way to Control: Diabetes and overweight.

Брала в аптеке на Мейн-базаре (Дели). Стоит около 100-135 рупий.
Карма 501
28.01.2012
magla17
стаканчик из чудесного дерева

а как он действует ? в чем целебная сила ?
Карма 95
28.01.2012
Марта
а как он действует ? в чем целебная сила ?

Я знакомой покупала, но о результатах трудно сказать, потому что у человека диабет и приходится принимать много препаратов. Точно знаю, что стаканчик нормализует давление.
Карма 501
28.01.2012
mari-pearl

Обясните пож. Не понимаю. Этот стаканчик нужно постоянно держать в руках, или что-то пить из него, или что то еще делать ? Или просто поставить на стол и любоваться им ?

Инструкция на анг. мне ничего не скажет -языка не знаю. Спрашиваю не из праздного любопытства, ибо есть знакомый которому он, возможно, нужен.
Карма 95
28.01.2012
Марта
Обясните пож. Не понимаю. Этот стаканчик нужно постоянно держать в руках, или что-то пить из него, или что то еще делать ? Или просто поставить на стол и любоваться им ?


Я тоже в инглише не сильна, поэтому разместила для понимающих информацию.

Способ использования прост на самом деле: нужно вечером налить в стаканчик воду, утром ее выпить (она розовенькая становится). Повторять до тех пор, пока вода перестанет окрашиваться.

Одного стаканчика хватает примерно на месяц. Сколько времени нужно пользоваться, сказать не могу, смотрите по состоянию.

P. S. Любоваться тоже хорошо, я иногда просто открываю шкафчик с индийскими средствами и смотрю на них ;))))))
Карма 501
28.01.2012
mari-pearl
Одного стаканчика хватает примерно на месяц

аааа.... понятно... То есть их нужно привозить из Индии несколько штук... (хотела приятельнице, которая щас в Индии сделать заказ)...

Индостанцы, кто с инглишем на "ты" можно дословно инструкцию перевести ? Пожалуйста.
Карма 95
28.01.2012
Марта
аааа.... понятно... То есть их нужно привозить из Индии несколько штук... (хотела приятельнице, которая щас в Индии сделать заказ)...

Да, хотя бы три штуки. Только вот тяжеленькие они...
Карма 501
28.01.2012
Рассмешила последняя фраза инструкции (если я правильно поняла) ПРЕМИУМ ПРОДУКТ ДЛЯ ТУРИСТОВ ))))))
Карма 95
28.01.2012
Марта
Рассмешила последняя фраза инструкции (если я правильно поняла) ПРЕМИУМ ПРОДУКТ ДЛЯ ТУРИСТОВ ))))))

Да, прикольно... Нужно у Prem спросить, он больше меня про этот стаканчик знает и покупал у другого производителя, насколько я помню.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях