Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сумасшедшая идея. Но это - мечта всей жизни!

Карма 0
14.09.2011
mobmike
Точно, многие как узнают что такое Индия попросятся на ближайший рейс домой :) Я кстати поэтому и советую начинать с деревни Гоа, всё же культурный шок поменьше чем сразу в Дели на Покхар Гандж или даже в Мумбай в Колабу. Но Гоа не совсем Индия, согласен.

Я не попрошусь, поверьте!

Но маршрут, наверное, стоит и поменьше придумать
Карма 2
20.09.2011
А права на байк есть чтоб повсей индии кататься?
Карма 0
20.09.2011
alex72

Конечно=)
Карма 2
20.09.2011
тогда вперёд будете в гоа увид имся
Карма 0
23.09.2011
Ва! а Вы туда на пол года, как я поняла?) Вот это круто! Было бы здорово там пересечься. только как?
Карма 5075
23.09.2011
Olo-lo
только как?

Путем общения через личку.
Карма 0
28.10.2011
все, вроде,определились. Поедем по Гоа с севера на юг.

Вопрос теперь следующий. У какой авиалинии лучше брать билеты? И есть ли вообще варианты кроме аэрофлота?
Карма 0
28.10.2011
Olo-lo
И есть ли вообще варианты кроме аэрофлота?

Из Киева на Гоа летают арабы - на сегодняшний день 1100$ с одной пересадкой в Шардже.

Это если на конец декабря.

http://www.airarabia.com
Карма 0
28.10.2011
Roman325
Из Киева на Гоа летают арабы - на сегодняшний день 1100$ с одной пересадкой в Шардже.

Это если на конец декабря.

0_0 как дорого!

я нашла на февраль за 18000 - аэрофлот, либо эмирейтс

но! что самое интересное, на чип трипе можно найти путевку на гоа за теже деньги, но у тебя уже будет жилье! 2*, билеты туда/обратно, трансфер и даже завтрак, если повезет)

так я и думаю, так даже спокойнее, приедешь, а у тебя уже есть где переночевать хотябы первое время, пока не поймешь что к чему, пока мотоциклы найдем и пр. Может, кто-то так делал через чиптрип?
Карма 0
31.01.2012
Вобщем, я приблизилась к свершению мечты! Виза оформляется, билеты куплены!!!Уря!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики