Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Полугодовая виза в Индию в Таиланде

Карма 5
9.09.2011
Gudvin
веским доказательством чего, интересно? -)

Мило)) Доказательством беременности. Читайте дальше: "...или все же придется сделать справку о беременности?"

Gudvin
Именно с того времени выдают максимум на 3 - причем им пофигу на гражданство.

Информация на сайте визового центра в Бангкоке говорит об обратном. Выдержку я привела выше. Если Вам нужен перевод с английского, обращайтесь, я помогу:)

Меж тем, вопрос открыт.
Карма 1071
9.09.2011
Gudvin
действовали и продолжают действовать - по крайней мере в: Катманду (август 2011), Пномпень (декабрь 2010), Бангкок (июль 2011

только для россиян или для всех иностранцев?
Карма 469
9.09.2011
Anna Abramenko
Мило)) Доказательством беременности. Читайте дальше: "...или все же придется сделать справку о беременности?"

а какая связь между беременностью и вообще темой топика (шестимесячной визой?) если большой живот не является доказательством, можете сделать справку, ага.

mobmike
только для россиян или для всех иностранцев?

в катманду и пномпень европейцам давали на шесть. не только россиянам - украинцам например тоже в катманду и пномпень на 3. в бангкоке вроде всем на 3.
Карма 796
10.09.2011
Gudvin
а какая связь между беременностью и вообще темой топика (шестимесячной визой?)

Я тоже не понял, что общего)
Карма 5
10.09.2011
Ребята, доходчиво разъясняю: на 6 месяцев индийская виза нужна, чтобы родить там малыша и спокойно прожить с ним несколько месяцев, пока он развивается, а не выезжать из страны с перегрузками для недельной крохи. Надеюсь, ваши женщины, если рожали, дополнят мои объяснения необходимыми выводами))

Получить индийскую визу в Таиланде на полгода можно при наличии веского обоснования:

Non Thai Nationals- For longer duration of Tourist visas they have to appear for an interview and produce additional documents for justification. The decision to issue vests entirely with the Embassy.

Надеюсь, на этот раз вы внимательно прочитали фразу на английском. На всякий случай в ней говориться, что для получения визы на более долгий срок иностранцу нужно появиться на интервью, а также предоставить необходимые документы.

Мой вопрос вытекал из следующего: если на интервью все равно будет виден беременный живот, нужна ли справка для документального доказательства.

Теперь ваш вопрос удовлетворен. На будущее советую: не ешьте мясо. Животные шлаки и токсины явно не спобоствуют работе вашей логики и вследствие общему пониманию)))
Карма 5075
10.09.2011
Шестимесячный живот может быть доказательством только для отказа в долгой визе, как мне кажется. То, что она вам нужна, еще не является причиной, чтобы вам ее выдавать. Индийским властям нужны туристы в стране, а не мамашки на сносях.
Карма 5075
10.09.2011
Anna Abramenko
На будущее советую

Оставьте свои советы при себе. Это у вас с логикой что-то не в порядке.
Карма 5
10.09.2011
Moony
Индийским властям нужны туристы в стране, а не мамашки на сносях.

Мамашки на сносях, как Вы выражаетесь, вдвойне туристы, потому что не только вливают финансы в медицинскую систему страны, но и полностью зависят от туристической инфраструктуры, как то: отели, рестораны, аренда частного жилья, галантерея и прочее.
Карма 5075
10.09.2011
Anna Abramenko
Мамашки на сносях, как Вы выражаетесь, вдвойне туристы, потому что не только вливают финансы в медицинскую систему страны, но и полностью зависят от туристической инфраструктуры, как то: отели, рестораны, аренда частного жилья, галантерея и прочее.

Это вообще не аргумент для получения долгоиграющей туристической визы - то, что вы целенаправленно едете в Индию рожать. Поймите это уже. Кстати, как у вас дела с медицинской страховкой?
Карма 5
10.09.2011
Если бы мы ехали туда рожать и только, то вопрос был бы не о туристической визе, а о медицинской. Ее также оформляют в визовом центре Индии в Бангкоке, но в этом случае требуется подтверждение от медицинского учреждения, которого у нас нет и не будет.

Целенаправленно мы едем в Индию жить, хотелось бы сроком на полгода и дольше. Из всего времени роды займут, в лучшем случае, не больше суток. Остальное время мы собираемся тратить там деньги в туристическом формате, то есть снимат дом, скутер, есть, пить, перемещаться на поездах, посещать достопримечательности и так далее.

Moony
Кстати, как у вас дела с медицинской страховкой?

Мы в путешествии третий год. Наша медицинская страховка - деньги. Благодарю за посыл, но в этом направлении прошу даже не пытаться меня кошмарить)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях