Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › проказа в индии

Карма 3
30.10.2012
anikolaev


Izum

доктор А.Николаев не кипятит и кушает в самых ужасных на вид местных заведениях.

Но руки гелем я мою)

очень вкусно-1

очень вкусно-2


+100

честно скажу, даже не всегда руки мыла. Я думаю, что Автору нужно расслабиться, чтобы ехать в Индию. Мысли материальны. Я знала одну девушку, которая была больна до дизенфекции, протирала не только руки влажными салфетками, но и ноги -ступни, с определенным интервалом времени, довольно часто...Чтобы сделать салат дома, она чищенные овощи мыла с мылом и выдерживала в марганцовом растворе......И что вы думаете? постоянно страдала расстройствами желудка, всякими кишечными инфекциями и тп...Если ты намеренно идешь на конфликт с системой, в которую попал, то непременно станешь жертвой, она то сильнее....Не гоняйте гусей, меньше думайте о плохом, вы же едете туда расслабиться...Или нет? А про проказу скажу вам, что ею можно заразить где угодно, не только в Индии, только она может по 20 лет "спать" в организме, пока не перейдет в активную стадию.. Это мне Гугл в свое время такое сказал....На свете куча болячек помимо туберкулеза и проказы в Индии, которыми можно заразиться и умереть. Возьмите хотя бы Грипп. А с такими мыслями, что шарахаться от людей на улицах и сразу бежать кипятить одежду Вы далеко не уедете...Желаю Вам удачи в борьбе с самими собой!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики