Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийская виза через визовый центр, самостоятельно (Москва)

Карма 21
18.03.2012
привет, а можно адрес визового центра...на емейл manzherok7@gmail.com спасибо
tat  ж
Карма 717
18.03.2012
Morzyanka7
можно адрес визового центра
Можно набрать в Яндексе - "Визовый Центр Индии" - и будет вам счастье адрес, телефон, схема поезда и прочее....
Карма 339
4.04.2012
Ребята, у меня вопрос насчет визы - если я лечу, например, 1 сентября на месяц до 1 октября, то мне надо получать визу на 3 месяца, чтобы этот период вылета и прилета находился посередине, т.е., я могу обращаться за визой самое раннее за 2 мес. до вылета?

И еще это, для брони на буке надо платить? Спасибо!
Карма 1708
4.04.2012
svmasha
я могу обращаться за визой самое раннее за 2 мес. до вылета?

Виза открывается в день выдачи
svmasha
для брони на буке надо платить?

нет
tat  ж
Карма 717
4.04.2012
svmasha
если я лечу, например, 1 сентября на месяц до 1 октября, то мне надо получать визу на 3 месяца
А зачем вам виза на 3 месяца , если летите 1 сентября на месяц до 1 октября ???

svmasha
для брони на буке надо платить?
Если вы спрашиваете о Букинге, то ему платить не надо.

Но! - там у каждого отеля свои правила бронирования и отмены брони:

что платно/бесплатно, какие сроки отмены, надо /не надо карточку и т.д.
Карма 469
4.04.2012
svmasha
если я лечу, например, 1 сентября на месяц до 1 октября, то мне надо получать визу на 3 месяца,

не важно, какой длительности будет виза, главное, чтобы она заканчивала свое действие не раньше первых чисел октября.

svmasha
чтобы этот период вылета и прилета находился посередине,

зачем?

svmasha
я могу обращаться за визой самое раннее за 2 мес. до вылета?


больше чем за 2-3 недели посольство может просто не принять ваши документы. По правилам, вы должны запрашивать визу перед вылетом, а не за месяцы до этого.
Карма 339
5.04.2012
Спасибо большое! А бывает виза на месяц? Просто, если я буду брать на месяц, скажем, в конце августа, то месячная виза закончится в конце сентября, т.е., до обратного вылета.

В общем, я поняла, что визу можно сделать самостоятельно, не нужно делать ее заранее (только билеты покупаются заранее же) и на букинге надо искать отели без оплаты за бронь. Спасибо еще раз! Когда летишь с ребенком - это не тоже самое, когда один)) Надо все просчитать и предусмотреть заранее))
tat  ж
Карма 717
5.04.2012
svmasha
А бывает виза на месяц?
Бывает на месяц, бывает на 45 дней.
Карма 0
2.08.2022
Подскажите, сколько дней сейчас делается виза через визовый центр? Я отдал им паспорт больше недели назад, и теперь ни паспорта, ни визы...
Карма 2013
2.08.2022
Indoutkin

Звоните им. А среднем неделю делают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге