Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Еду в индию на 5-6 месяцев

Карма 0
24.08.2006
Собираюсь в гоа на 5-6 месяцев, можно поездить по соседним штатам, можно съездить в тайланд. Еду в третий раз, а вот друзья мои не смогут, ищу такиж же людей, как и я,присоединяйтесь.
Карма 16
24.08.2006
Привет, Горянка!

Мы всей семьёй (я, жена и дочка) собираемся на такой же срок, а может быть наподольше в Индию. Первые полгода собираемся провести в Гоа и окрестностях, а там видно будет. Жить в Гоа пока собираемся в Ашвеме или Мандреме. Отчаливаем предположительно в середине или во второй половине октября, как дешёвые билеты найдём.

Приём!
Карма 0
24.08.2006
я собираюст в Индию ориентировочно на 3 недели (т е от 2 недель до месяца) в октябре-ноябре,когда вы едете? планируете ли только ГОА или север тоже?

nbondar@rambler.ru

Наташа
Карма 0
25.08.2006
Привет! bonn_rara! и Eshva я собираюсь свалить из москвы 20-25 ноября, может сразу в гоа, а может сначала в бомбей,какие будут цены на билеты, а насчет сколько и где буду там жить пока точно не знаю, но до нового года хотелось бы в ГОА, кстати у меня вот есть вопрос, а какую визу вы делаете на полгода и сколько собираетесь за нее платить??
25.08.2006
то goryanka:

Я тоже планирую в конце ноября в Индию. Есть желание лететь сразу не в Гоа а в Дели например (Мумбаи уж слишком близок), а далее на собаках в Гоа, можно растянуть дорогу на недельку, Индию посмотреть. Визу собираюсь брать на пол года, билеты тоже соответсвенно. Пока один. С радостью готов присоединеться!

На счет цен на билеты - на пол года будет стоить от PIA (Пакистанские) ~18 Тыр. как до Дели так и до Мумбая. Виза на полгода стоит в огенстве ~40-60$.
Карма 0
25.08.2006
привет Игорь,в каком агенстве виза на полгода стоит 50$? странно, потму что столько стоит турестическая виза на 3 месяца, а на 6 месяцев, насколько мне известно должна быть виза для студентов или что то типа этого,
Карма 0
25.08.2006
Игорь

есть аська, там удобнее говорить, а ты вообще был в Индии??
Карма 0
25.08.2006
Ребята так в каком агенстве виза полугодовая стоит 50 баков?
25.08.2006
goryanka :
в каком агенстве виза на полгода стоит 50$? странно, потму что столько стоит турестическая виза на 3 месяца, а на 6 месяцев, насколько мне известно должна быть виза для студентов или что то типа этого,

Ну может не 50, подороже, но уж точно не больше 100. Туристические визы на пол года, помоему, еще никто не отменял!

izikk :
Ребята так в каком агенстве виза полугодовая стоит 50 баков?

Попробуй позвонить в Прему т. 234-59-65. В прошлом году брал на 3 месяца за 30 или 40 баксов. На 6 месяцев должно быть немного дороже, но нужна еще справка из больницы.

goryanka :
есть аська, там удобнее говорить, а ты вообще был в Индии??

Был, и не только в Гоа )))
Карма 0
25.08.2006
ты меня не понял, мне не нужна виза на три месяца, мне нужна на 6 месяцев, желательно многократная, а на три месяца я себе тоже делала, спасибо за телефон там на полгода стоит 2600, а многократная- 3600

СПАСИБО
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге