Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Завтра в Индию на полгода - буду рада встречам с индостанцами!

hime  ж
Карма 1374
24.09.2007
Дорогие мои индостанцы!

Ура, свершилось! Билеты куплены, виза сделана , рюкзак (почти) собран, запас оптимизма, терпения и здорового авантюризма произведен! Завтра утром вылет в Дели... Путешествовать по Индии планирую полгода, маршрут ориентировочно следующий:

Дели - Дарамсала - Ришикеш - Варанаси - Бодх-Гайя - Каджурахо - Агра - Вриндаван - Матхура - Джайпур - Удайпур - Диу - Палитана - Мумбай - Гоа - Гокарна

По ходу маршрута возможны (и, скорее всего, будут ) изменения, но общее направление движения - с Севера на Юг, вылет домой из Мумбая. По ходу путешествия буду очень рада встретиться с индостанцами - попить масала-чаю и поговорить за жизнь , может быть, какую-то часть пути пройдем вместе. Я тут в этой ветке опубликую свой телефон в Индии, как только им обзаведусь - звоните! Буду рада встречам с хорошими людьми.

PS. Начертила свой маршртут на карте - получился огромный вопросительный знак, размером с Индию. Весьма символично... Надеюсь, что финальная точка в этом знаке будет поставлена в Москве, а может - в моем уме, или в сердце... В любом случае, надеюсь на то, что она когда-нибудь будет поставлена - а иначе, зачем мы живем? Всем удачи и любви, до встречи в Индии!
Карма 347
24.09.2007
Удачи в путешествии. Приятных встреч и ответов на все вопросы...
Карма 152
24.09.2007
ой, удачи!

почаще отмечайтесь здесь на сайте!
Карма 193
24.09.2007
hime:
Завтра утром вылет в Дели...

Мягкой посадки и приятных впечатлений!
Карма 29
24.09.2007
Машенька! Надеюсь тот факт что мы где то были все время рядом не спроста) обязательно встретимся в Индии) Мумбай

Желаю тебе встречать на пути прекрасные открытия и сюрпризы, добрых и порядочных людей! Береги себя
Карма 58
24.09.2007
Желаю интересного путешествия, позитивного настроения и приятных знакомств
Карма 4
24.09.2007
До встречи в Ришекеше!
Карма 97
24.09.2007
индостанцы то все там в основном - миллионами,и уж встреча с ними всегда огого

прощай,ибо говорят,вернёшься другим человеком(пастипенна трансфармируишся)

букетов открытий и озарений и прочего всякого тебе
hime  ж
Карма 1374
24.09.2007
ОГРОМНОЕ всем спасибо! Ужасно приятно.

mariasana:
До встречи в Ришекеше!

Обязательно, уже скоро.

Breen:
Когда Гоа планируется?

Думаю, где-то в середине января - феврале.

шёпот и крик:
вернёшься другим человеком

Вот ВСЕ мне так говорят. Посмотрим!
Карма 97
24.09.2007
hime:
Вот ВСЕ мне так говорят. Посмотрим!

все знающие и прошедшие-пережившие или думающие так?

а то ведь стержни то и фундамент давно уже во всех заложены

а там можно стать ведь наверно или просто улучшенной модификацией,или радикально поменять какие-то корни(ну не корни конечно - это так,для рифмы)

впрочем,сейчас не до эзотерики

и что-то я бы за полгода побольше мест бы облазил,осёдлое какое-то путешествие намечается
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях