Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › бюджет на путешествие в Индию на июнь-июль 2012 года

Карма 2017
6.06.2012
UPE-Sitronas

Мы рядом. Все хорошо -)
Карма 81
6.06.2012
Главное,не забудьте ЧИСТЫЕ ПРОСТЫНИ...когда будете укладывать в рюкзак спальник и верёвку 5 метров...с фонариком.И про туалетную бумагу с влажными салфетками подумайте.Ножик тоже хорошая вещь.Идите прямо сейчас и проверьте -всё ли собрали.Полотенце и бутылку воды тоже желательно взять...чтобы не искать всё это ночью...по прибытию...))))))))))))))
Карма 2017
6.06.2012
UPE-Sitronas
Простите меня пожалуйста больше не буду задавать глупых вопросов, просто именно благодаря Индостану.Ру я еду многое помню много почерпнул для себя от рассказов и сообщений Индостанцев


Я впервый раз ездила в Индию, когда еще не было индостана.ру и прочих раскрученных путеводителей, лишь обрывки впечатлений друзей моих друзей, а в кармане денег впритык. Но все сложилось невероятным и чудесным образом. Так будет и у вас!
Карма 141
6.06.2012
panochka
Главное,не забудьте ЧИСТЫЕ ПРОСТЫНИ

Ну это уже перебор!!!))))))))
Карма 81
6.06.2012
Sentyabrski

Ой ,а почему? Мне ПРАВДА интересно...Я ни разу не видела,чтобы в отелях...даже довольно дорогих ... для бюджетного путешествия...были чистые простыни...
Карма 339
6.06.2012
Я уже запуталась в этих темах и не в ту тему ответ написала про простыни, полотенца и страхи)) Сорри.
Карма 26
6.06.2012
я беру все поминимуму - ножик не дадут взять в аэропорту служба безопасности - так как у меня будет ручная кладь - несколько футболок свитер дождевик и бейсболки летней обуви у меня нет поэтому буду в кроссовках фонарики небольшие у меня есть но я у себя на Родине поздно не хожу насчет простыни думаю что 26 дней могу потерпеть)))))) наверное
Карма 100
6.06.2012
panochka, все это можно купить в индии. Кроме, паспорта, билетов, денег, фотика и ноута (или мобильника с выходом в инет) можно ничего не брать:) ну еще толстовку с капюшоном непродуваемым. Остальное не столь важно.
Карма 26
6.06.2012
Я хотел бы если честно не привлекая внимания гулять по Нью-Дели или в любом другом месте - тем более сейчас лето - беру все минимально - жаль что ноутбука у меня нет и сотового телефона фотик есть
Карма 141
6.06.2012
Radhika
panochka, все это можно купить в индии. Кроме, паспорта, билетов, денег, фотика и ноута (или мобильника с выходом в инет) можно ничего не брать:) ну еще толстовку с капюшоном непродуваемым. Остальное не столь важно.

БРАВО!!! настоящая путешественница!!!;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики