Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › бюджет на путешествие в Индию на июнь-июль 2012 года

Карма 26
6.06.2012
Дорогие Индостанцы сориентируйте меня по бюджету который предполагает основную точку базирования в Нью-Дели, посешения Каусани Алмора-Уттаранчал Амритсара Чандигарха

плиз очень важно для меня так как уже осталось со всем мало времени до прибытия в Индию

спрашиваю для того чтобы снять волнение и переживание по этому поводу
Карма 5075
6.06.2012
Бюджет обычный для этой части Индии - от 600$ в месяц на человека и до бесконечности. Около половины будет уходить на проживание, около половины на транспорт и питание, остальное - по мелочам. Если вас двое, можно уложиться в чуть меньшую сумму на человека. Скажем в 400-500$.
Карма 26
6.06.2012
Уважаемый Муни огромное спасибо просто я очень счастлив Вашему ответу

Я еду один из Алматы в Нью-Дели (основная точка базирования) на 26 дней. Бюджет не превышает 1000 долларов, как Вы думаете Муни этого хватит чтобы в нормальных условиях ночевать, гулять и питаться?
Карма 5075
6.06.2012
Хватит, хватит.
Карма 26
6.06.2012
Moony

Хватит, хватит.

Уважаемый Муни Вы подскажите сколько будет стоить сингл в Каусани по инету не возможно найти либо старое либо вообще
Карма 81
6.06.2012
UPE-Sitronas

Вы нас пугаете...))))))))))))) Вы уже открываете третий топик с одним и тем же вопросом...))

Денег хватит,но при условии ,что Вы ВНИМАТЕЛЬНО перечитали всю имеющуюся информацию на сайте,начиная с раздела" Что необходимо взять с собой в дорогу" и заканчивая рассказами о "стандартных ...и нестандартных разводах"...)) Ну и,разумеется,имеете минимальное представление об индийских обычиях и культуре...если так можно выразиться. А так же о том ,что же Вы там рассчитываете увидеть ...и где.Как-то так. ))
Карма 2017
6.06.2012
panochka
ВНИМАТЕЛЬНО перечитали всю имеющуюся информацию на сайте

../indiya/
Карма 339
6.06.2012
Денег хватит, я расчитываю так. чтобы не превышать 1000 рупий в день на двоих)) В общем, максимум, где-то 1000 долларов на месяц)) А Вы один.

Все будет хорошо, следите за своими деньгами, документами и гигиеной и вдохните и выдохните. Все будет хорошо!

Если вдруг наступит панический страх, вдохните медленно, считая про себя до 10, задержите дыхание, считая про себя до 10, выдохните, считая до 10.. И так, пока не отпустит)) Мне помогает))

Страхи притягивают то, чего Вы боитесь. Поэтому, ехать надо без страхов, подготовленным и просто делать, что нужно, а эмоции переживать когда-нибудь потом. Завтра, послезавтра, а не по ходу дела)) По ходу дела делайте дела и дышите глубже! Вы едете в Индию! Это замечательно, Вам повезло и для успешной поездки Вам нужно постараться держать свои эмоции под контролем. Делайте дела, думайте о своих эмоциях завтра))
Карма 26
6.06.2012
Конечно я 3 года каждый день читаю это сказывается мандраж и волнение.

Drolma

Простите меня пожалуйста больше не буду задавать глупых вопросов, просто именно благодаря Индостану.Ру я еду многое помню много почерпнул для себя от рассказов и сообщений Индостанцев

Простите меня искренне я просто волнуюсь
Карма 26
6.06.2012
svmasha

Огромное спасибо именно так и поступлю. мне все мои родные и вы уважаемые и дорогие моему сердцу Индостанцы оказываете неоценимую поддержку. Вам огромное спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики