Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › бюджет на путешествие в Индию на июнь-июль 2012 года

Карма 141
7.06.2012
UPE-Sitronas
Вам спасибо за поддержку - боюсь что наверное я не смогу достойно и честно осуществить свою мечту - заранее простите

Венера вчера "прошла" или сегодня?!))))))))))))))))))))))))
Карма 81
7.06.2012
Вот...САМ Муни писал...))))))))))))

../indiya/52_559_0.html
Карма 100
7.06.2012
UPE-Sitronas самое необходимое, что вам нужно сейчас - это Пустырник:) Если вы едите в Индию путешествовать, а не отдыхать, то все что вам максимум реально необходимо я написала. Даже некоторые пункты можно убрать))
Карма 225
7.06.2012
panochka
.Я ни разу не видела,чтобы в отелях...даже довольно дорогих ... для бюджетного путешествия...были чистые простыни...

А я грязные простыни видела только в 2-х отелях - один на Мэйне, второй - в Харидваре.

Во всех остальных всё выглядело чистым.

В некоторых отелях достаточно бюджетных по стоимости белейшими были полотенца и пол белого цвета был абсолютно чистым. И зеркала тоже.
Карма 26
7.06.2012
Radhika

Спасибо - самым главным условием наверное является мое личное присутствие - драйв кураж и счастье имеются и ждут меня в избытке - когда вернусь обязательно расскажу в отдельной главе про простынь фонарик и веселое настроение от отсутствия оного))))
Карма 26
7.06.2012
Спасибо Спасибо Спасибо
Карма 2
7.06.2012
Милый!Уважаемый путешественник!Все у Вас будет отлично!Великолепно!В Амритсаре-в самой главной сикхской гурудваре,можете прямо там на ночь остатся-бесплатно!!И еда тоже!Во всех сикхских гурудварах Вас накормят и напоят!Удачи и радости!
Карма 26
7.06.2012
Спасибо
Карма 26
7.06.2012
ingaLeamington

Вы не были в Каусани округ Алмора Уттаранчал?
Карма 493
7.06.2012
Приятная дрожь перед путешествием;) Искренне сопереживаю, земляк! Но Вы действительно очень сильно нервничаете. Как было на форуме неоднократно замечено: Индия рушит все построенные на родине планы, поэтому прежде всего - спокойствие и позитив;)

На дорожку почитайте книжечку Ратханатхи Свами "Путешествие домой" - вот где описание по-настоящему безумного путешествия со всеми вытекающими!

Да хранят Вас боги
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге