Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В самолёт трезвым?

Карма 28
4.11.2006
Сегодня забирал билеты Алматы- Дели, предупредили: В самолёте не пить, в индии могут не пропустить, назад отправить!!!

Даже в памятку туриста об этом написали.

Грят какието нововведения с Индийской стороны...

Правда нет?

А то как то сапсем трезвым я боюсь летать...
Карма 5075
4.11.2006
Я думаю, не нужно пытаться проверить истинность их слов на себе.
Карма 28
5.11.2006
Moony :
Я думаю, не нужно пытаться проверить истинность их слов на себе.

Не всё равно не веритса. чуш какая то! И что если перегар?

Жвачку жувать буду)))
Карма 7
5.11.2006
Вот что написала газета "Вестник Индийских Авиалиний" (номер от 14.10.2006, вольный перевод с английского):

"Ассоциация Индийских Авиаперевозчиков выступила с инициативой усилить контроль за уровнем алкоголя в крови прибывающих пассажиров. Для этого администрации важнейших международных аэропортов привлекли работников дорожной полиции, которые обладают всеми нужными средствами для оперативного тестирования уровня алкоголя в крови. Принято решение выборочно подвергать проверке подозрительных пассажиров и при обнаружении уровня алкоголя в два раза превышающий ПДН подвергать нарушителей штрафу, в три раза - селить нарушителя в транзитную зону до естественного понижения уровня алкоголя до нормы ( или до двойного уровня, после чего нарушитель может заплатить и штраф и быть свободен), при превышении в пять раз принято решение депортировать нарушителя в аэропорт отправления за счет нарушителя. Инициатива приурочена к приближающемуся семидесятилетнему юбилею президента страны Абдула Калама, который исповедует ислам,по нормам которого запрещено употребление алкоголя".

В общем думайте сами, решайте сами, пить или не пить за рулем самолета
Карма 397
5.11.2006
Короче, я так поняла, кто боится летать, им не напиваться надо, а обкуриваться (шутю я, шутю, так тока хуже будет, в смысле, вдвойне страшней )
Карма 28
6.11.2006
Мдя... кошмары...
Карма 7
6.11.2006
Fistashka :
Короче, я так поняла

taxist5 :
Мдя... кошмары...

Это, ребята...Для тех кто еще что-то понял и для тех кто пока не понял, - статья с вольным переводом - это ш_утка.
Карма 34
6.11.2006
unlimited_edition

Я из-за этой шутки ночь не спала! Так что же там на самом деле происходит? Неужели правда разворачивают тех, кто в самолете принял?
Карма 97
6.11.2006
в самолёте придётся потерпеть,зато на лодке потом можно будет оттянуться и прийти(уйти)в себя
Карма 397
6.11.2006
Думаю, невегетарианцам проще решить такую проблему. Налопаться селедки, с луком или с чесноком и старательно дышать на проверяющих. Не думаю, что они захотят с вами подольше пообщаться, скажут, проходите быстрей, плиз.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге