taxist5 :
Всё, понял. Пью акуратно, но верно!Я за тебя переживаю... Может лучше на такси поедешь? Чем весь отпуск туда-сюда летать...

Вся Индия › В самолёт трезвым? |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.01.2007 9.01.2018 16.01.2015 22.09.2008 11.11.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 16, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.167% мистической силы
|