Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Почему у меня неполучилось купить билет?

Карма 14
13.06.2013
Пошол в дели в кассы для дженерал класса, хотел купить билет до Харидвара, но дядек размахивает руками мол нету и отаравляет на втопой этаж, сколько не пытался обьясняя ято дженерал клас до Харидвара все равно не продал, почему так и не понял. Кто знает в чем дело?
Карма 5075
13.06.2013
У него случился когнитивный диссонанс. Белые леди джентельмены не должны ездить генеральским классом.
Карма 132
13.06.2013
Нас тоже послали из касс в Биканере . :-)))
Карма 14
13.06.2013
А что делать в таком случае, потому что я тоже потом встал в ступор и запас слов кончился, незнал как сказать ему...
Карма 5075
13.06.2013
Намазаться гуталином и косить под немого индуса :)
Карма 14
13.06.2013
:), а серьезно, мож можно его как убедить, а то у меня виза не туристическая, варианты на втором этаже тоже отпадают...
Карма 5075
13.06.2013
Ну если в кассе ни в какую, то покупайте через Интернет, турагентства, друзей. А что еще можно посоветовать? В агентствах и Интернетах правда только слиперы продают, но там скорее всего вейтинг лист, так что вы спокойно можете с этим билетом садиться в дженерал-класс.
Карма 5075
13.06.2013
Как вариант - локалбас с ISBT. 6 часов позора и вы там.
Карма 226
13.06.2013
Divine Yoga, а на каком языке убеждаете-то? "дядьки в дженерал кассах" английский знают часто в пропорции "1 дядька на смену... если повезет". Вам именно Дженерал-тикет нужен или другие классы тоже подходят? Если да, то покупать можно в резервейшен офис (в Дели со стороны 16 платформы) - там берете бланк в окошке, заполняете и подаете в окошко. На посылы на второй этаж говорите, что виза нетуристическая.
Карма 14
13.06.2013
Вот ведь и посоветовали! Потом поехал там рядом касса ж.д., вейтинг лист был 50 человек, говорит бесполезно. Вот я сейчас на позорном варивнте и еду :)! Значит я мог бы с вейтинг билетом смело в дженерал сесть?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики