Moony
всем привет, подскажите что будет если например просрочить визу и прожить там года два три, какие проблемы при возврате в Россию возникнут.
Вся Индия › Мутки с индийской визой |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.10.2006 10.07.2007 7.06.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.216% мистической силы
|