Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мутки с индийской визой

Карма 114
7.06.2014
Муни-в Исламабаде выдают ) Даже на сайте есть прайс для граждан РФ на такую. Но срок изготовления-до 2х месяцев )))
Карма 5075
7.06.2014
comrad_z

"Есть прайс" и "выдают" - это разные вещи.
Карма 5075
7.06.2014
AlekAlek

На полгода в Москве вроде пока выдают всем.
Карма 1071
7.06.2014
AlekAlek
Как замутить туристическую визу на год? Сколько это будет стоить? Или может просто в посольство придти и попросить? Может взятку дать?

Получите паспорт гражданина Соединённых Штатов Америки и сможете получить туристическую визу на 5 или 10 лет (с ограничением пребывания не больше 180 или 182 дней в году), я лично пару раз ксерил такие визы. Ещё бывают визы типа U со сроком действия lifelong, тоже пару раз такие видел, но это надо родиться в Индии и иметь португальский паспорт и фамилию Фернандес, Десьюза или Браганса :)

Ну а всем остальным насколько мне известно турвиза максимум на полгода. А с этим самым упрощением визового режима возможно и полугодовые пропадут (тьфу-тьфу-тьфу).

Взятку дать конечно можно, но это же надо знать кому давать и чтобы её взяли и не кинули. Вот кто-то знает кому давать, они и предлагают бизнес-визы за деньги. Накручивая от себя естественно.
Карма 15
8.06.2014
mobmike
Получите паспорт гражданина Соединённых Штатов Америки

Я бы с удовольствием, но пока денег нет чтоб об этом думать. Вот заработаю 20000$, тогда можно будет об этом подумать.
mobmike
Накручивая от себя естественно.

Хорошо когда такие возможности есть. Стоит задуматься об этом.
Карма 3
19.06.2014
Я подала в посольство Киева документы на ПИО карт. Все документы есть, но на моем сертификате о браке нет апостиля. Апостиль делается только в Дейли...нахожусь в шоковом состояние просто, помогите пожалуйста, как можно этот апостиль поставить, может какая авиапочта есть или люди, которые из Киева летают в Дейли?
Карма 6
19.06.2014
1) Подскажите, сейчас тур визы на 4 и 6 месяцев скольки кратные, сколько раз по ним можно въезжать и выезжать из Индии в течение срока ее действия?

2) Не понял насчет русского паспорта, он нужен для ее получения? Дело в том, что он у меня в России, а получать я буду визу в ЮВА. Хотя, его копии в электронном виде у меня есть.
Карма 5075
19.06.2014
Paraman

В ЮВА россиянам дают только на 3 месяца однократную. Российский внутренний паспорт не нужен.
Карма 6
19.06.2014
В ЮВА россиянам дают и 4 и 6ти месячные, проверено. Паспорт-то русский не нужен, но для документов на визу он нужен (для подачи), как написано.
Карма 5075
19.06.2014
Paraman

Если вы так уверены, то зачем задавать вопросы? Я вам говорю, что в ЮВА россиянам дают индийскую визу только на 3 месяца однокоатную. И то не везде, а только в Таиланде, Камбодже и некоторых других странах. И нужен только загранпаспорт. В России дают на 6 месяцев двукратную и нужна ксерокопия страниц гражданского паспорта - главной и с пропиской. Это мои сведения, основанные на опыте многих бекпекеров, с которыми мне доводилось общаться. На 4 месяца никогда и нигде не давали, насколько мне известно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики