Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мутки с индийской визой

Карма 4
16.01.2014
всем привет.

вопрос такой: как бы мне разрулиться с индийской визой? я сейчас в стране, открыта виза на два месяца, что как бы издвательство. есть варианты конвертнуть за деньги в полугодовую? видел здесь тему о кидалове со стороны индусов на данной операции, но первые клиенты, если я правильно помню, успешно сконвертировали визы, что наводит меня на вывод, что это возможно. бизнес виза, виза паломника... в принципе, конечно, желательно без выезда из страны, но это не критично: если есть вариант выехать и сделать визу на пол года или год, такой вариант устраивает.

заранее благодарен.

спасибо большое!
Карма 5075
16.01.2014
Забудьте об этом. Нет никакой возможности ни за какие деньги. Даже если кто-то вам предложит сделать это, в 99,99% это будет развод на деньги и попадалово. В 0,01% случаев это будет длиться очень долго и будет стоить очень дорого.
Карма 5075
16.01.2014
Единственный реальный способ сделать новую визу на полгода - это выехать обратно в Россию и сделать визу там.
Карма 1708
16.01.2014
Moony
Единственный реальный способ сделать новую визу на полгода - это выехать обратно в Россию и сделать визу там.

А Шри Ланка?
Карма 5075
16.01.2014
anikolaev

По последним данным, на Ланке дают всем на месяц.
Карма 27
16.01.2014
в топике про Непал писал кто то, что получил три манс
Карма 5075
16.01.2014
3 месяца - это сейчас максимум, что можно получить за пределами своей родины.
Карма 547
17.01.2014
нельзя-то нельзя, но тока есть люди не с тур. визами, тёмными путями добытыми, стало быть, можно, только никто явки пароли не сдаёт. итого что как бы нельзя получается если amiga505вы сами лично не знаете как так намутить.
Карма 5075
17.01.2014
На каждого добывшего по-темному визу приходится как минимум один сидящий в тюрьме или огребший каких-то больших проблем с этим делом.
Карма 0
17.01.2014
всем привет, подскажите что будет если например просрочить визу и прожить там года два три, какие проблемы при возврате в Россию возникнут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях