Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 5075
25.10.2017
Возможно также, что у вас стоит какой-нибудь лимит в банке, который не дает оплатить картой. Попробуйте другую карту.
Карма 5075
25.10.2017
Если не получится, то можете написать мне, я попробую помочь вам с оплатой. Мои контакты указаны здесь: ‹тыц›
Карма 143
25.10.2017
kovera

Очень странная история. Через оба банка -то же самое, Axis и SBI?
Карма 143
25.10.2017
Moony
Возможно также, что у вас стоит какой-нибудь лимит в банке, который не дает оплатить картой. Попробуйте

Этот Error появляется до того как вводишь данные своей карты. Сбой в их системе. Сталкиваюсь периодически, обычно "отвисает" через несколько часов. Как вариант можно попробовать провести оплату через другой банк, последнее время Axis стабильнее.
Карма 50
25.10.2017
Возможно об этом уже писали, но, думаю, не лишним будет следующее предупреждение. Если в анкете найдут какой-то косяк, то на исправление дают всего 48 часов и если не уложились в срок, в визе отказывают. Деньги естественно не возвращают и рекомендуют обратиться за обычной визой в ВЦ. В моем случае не понравилось качество скана паспорта которого под рукой не было (был сдан в другой ВЦ), в результате в минусе кучка денег и времени, т.к. пришлось ехать в Питер и оформлять визу там ((
Карма 0
28.10.2017
Помогите после сообщения что нужно оплатить визу,я ставлю галочку на Yes и мне показывают два банка на выбор один SB что то там,второй Axis если я выбираю первый банк кидает на страницу с надписью Dear VASILII DENIUSHIN,

Your payment has not been received.

You can try again through e-Visa Payment page.Please press Exit to exit the application

если выбрать второй банк то The contact can be displayed.

URL: geniusepay.in/VAS/DCC/doEnc.action

Client IP: 87.240.27.184

Attack ID: 20000028

Message ID: 000099912871 ". Что делать мне вылетать в Индию через 3 дня
Карма 5075
28.10.2017
mikrit

Глючит оплата, тут уже писали про это. Попробуйте карты разных банков.
Карма 0
28.10.2017
Moony
Глючит оплата, тут уже писали про это. Попробуйте карты разных банков.

Проблема в том что я не могу зайти на страницу где указываются данные карты.
Карма 5075
28.10.2017
Значит сайт висит. Это Индия, все через одно место работает.
Карма 0
28.10.2017
Moony
Значит сайт висит. Это Индия, все через одно место работает

И что теперь делать ? Ждать ?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге