Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии

Карма 329
11.06.2016
грузчик
Мелочевку,нужную в поездке,приобрету заранее

Беруши не забудьте, на девали пригодиться могут.

Тяжело перемещаться днем, если ночи бессонные от шума ракет и петард.

Ощущения на праздник у меня были, как будто война началась))))
Карма 6
12.06.2016
грузчик
Если по отелю в Дели,всё более-менее понятно,то вот по Амритсару и Варанаси ни каких мыслей пока нет.Может,кто то поделится, бесплатной информацией, об доступных и приличных отелях, в упомянутых городах?

По ошибке,вместо Ришикеша написал Амритсар.Совет по Ришикешу нужен!
Карма 2022
12.06.2016
грузчик
Может,кто то поделится, бесплатной информацией

А вас до этого 58 страниц платно консультировали?
Карма 6
12.06.2016
Drolma
А вас до этого 58 страниц платно консультировали?

Изначально, сайт нацелен на оказание платной помощи туристам.Вы не согласны?

Например,psevdogirl как я понял проживает в Варанаси,помогать туристам,это её бизнес.Вряд ли она заинтересована делится инфой.Не так?
Карма 260
12.06.2016
грузчик
Изначально, сайт нацелен на оказание платной помощи туристам

Замер с открытым ртом... Это ж надо какие выводы, с ума сойти! Вот уж действительно в слышимом присутствует слышаший. Каждый живёт в собственной вселенной, у себя в голове.
Карма 5075
12.06.2016
грузчик

В 99,99% случаев мы помогаем людям совершенно бесплатно в режиме 24/365 уже 11 лет и два месяца. В том числе вам.
Карма 547
12.06.2016
А слабо поиск юзать? Целый топик был страниц на 15 по гестам в варанаси.

А в слипере нереально спать без беруши,орут все круглосуточно
Карма 766
13.06.2016
Ого...а чо я ни капейки за 10 лет не получил? Муни все себе забирает)))

Грузчик жжет..
Карма 229
13.06.2016
грузчик
Изначально, сайт нацелен на оказание платной помощи туристам.Вы не согласны?

Ещё в самом начале, я написал, что этот чел типичный тролль, его цель привлекать к своей персоне максимум внимания, поэтому и несёт всякую охинею.

Don Key Bo
Замер с открытым ртом... Это ж надо какие выводы, с ума сойти!

Повторюсь, это не лечится...Быстрей бы настал ноябрь!
Карма 229
13.06.2016
Когда-то с друзьями сели играть в преф. Я и Юрий, умели играть нормально, а третий, забыл уже, как его звали, был очень слабым игроком, и постоянно перебивал торг, забирал прикуп не имея карт для заявленной игры.

Играли на интерес. Сыграли пару партий. Но всему есть предел, тем более, имея, например семерную или восьмерную на руках, а тот товарищ перебивает торг восьмерной или девятерной.

Тогда я сказал, что следующая игра будет на деньги. Юрий, давно и хорошо меня знавший, очень удивился, откуда у меня вдруг появилась алчность, но согласился, как и третий товарищ. Ставка традиционная для того времени, копейка за вист.

Сыграли всего одну игру. Я выиграл рублей 15. Юрий проиграл где-то 4, а тот 11. Все прилежно расплатились. На следующий день я весь их проигрыш им же и вернул, объяснил третьему, что в другой компании он бы ушёл домой голым .

И даже играя на интерес со своими друзьями, не стоит им портить процесс, зная, что ничем не рискуешь.

К чему это я. А вот к чему.

Если за 58 страниц у ТС выработалось такое убеждение, то давайте введём таксу, 10$ за ответ на любой вопрос.

Даже, если вопрос будет один, а ответы-советы дадут 10 форумчан. ТС будет обязан перевести на карты сумму100$. Уверен, желающих поучаствовать в аттракционе небывалой щедрости .найдётся.

А потом, после возвращения ТС из Индии, мы вернём, ( лично я за себя ручаюсь) ему весь этот призовой фонд, за вычетом комиссионных при трансакциях.

Таким образом, убиваем сразу нескольких зайцев: Грузчик научиться пользоваться поиском, если и будет спрашивать, то по делу, внимательно прочтёт все предыдущие страницы, чтобы не повторялся вопрос по третьему-четвёртому разу, и вопросы будут по существу.

И топик до 14 октября не перевалит за 200 страниц.

Пы.Сы. Расценки могут варьироваться от значимости вопроса.

Пы.Пы.Сы. За неверный ответ-совет, штраф 50$ в пользу Грузчика.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики