Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Коучсерфинг в Индии - отличная идея или риск?

Карма 244
6.07.2016
dimkanevidimka
Да,но в этом случае количество отзывов вообще будет равно нулю,а это повод усомниться в добрых намерениях.

Думаю, тебе-то точно нечего опасаться
Карма 469
6.07.2016
alex108

Мы с вами разговариваем как будто из разных вселенных. Похоже, что вы сами генерируете события и встречи своей жизни. Прежде всего, беспечно отправляясь к людям без хороших отзывов. Отзыв (и желательно много, интернациональных) - это мерило того- стоит ехать к человеку или нет. Создание нового профиля ничем системе не мешает -в нем точно также будут появляться негативные отзывы при всякой херне и позитивные - соответственно. Никто не мешает вам игнорировать людей без отзывов и новые профили, отправляясь только к тому, кто уже заслужил доверие в системе - получил множество хороших отзывов и имеет рекомендации.

Если же все делать через одно место - будет и результат соответствующий. И не только в CS.

Alex108
Как пример, у того чувака из Бангкока в профайле написано, что он закончил факультет истории искусств, увлекается духовными вещами, любит делиться и много чего ещё, но на поверку оказался криминальным элементом без образования. он заявил нам, что она перед отъездом свиснула у него последних 800 баксов.

Правила пользования CS требуют от его участников соблюдения определенных правил. Вы их не соблюдаете - какая религия помешала написать в отзыве об этом несоответствии реальности и профайла? это очень серьезная тема. Если вы так по-раздолбайски относитесь к системе, то ничего и не можете требовать от нее. Возможно, даже лучше вам и не пользоваться ею, раз даже не понимаете, как можно найти хоста по интересам.

Alex108
При этом отзывов не было вообще, хотя по его рассказам у него постоянно останавливаются девушки со многими из которых в итоге был секс.

рассказывать - не мешки ворочать, слышали такую поговорку?

Alex108
Кроме того, пристрастия в музыке или в чём-то другом ничего не говорят о человеке - он может быть при этом маньяк и убийца.

Ну, если вам ничего не говорит - то не надо делать обобщения. Кому-то может что и говорит. Я объяснял вам, что пользоваться системой бездарно - неэффективно, а вы тут про маньяков и убийц. Можно нарваться на кого угодно, риск есть всегда, уже три раза это разжевано вроде и про то как его снижать, этот риск.

Alex108
Кроме того, часто нереально найти

Не стоит личной кармой обвешивать всю планету. Множество людей все прекрасно находит.

Alex108
В отзывах вообще мало толку

С таким подходом - завязывайте лучше с CS, только проблемы себе наживете.

Alex108
и, думаю, у многих других девушек, которые об этом не напишут, то можно из этого сделать определённые выводы.

О, да вы знаете за всех других девушек? Когда нибудь общались на форумах и в сообществах CS? Посещали мероприятия и встречи? Ваше представление об этом не имеет касания с реальным CS, вследствие неумения пользоваться системой, а все выводы об окружающих людях вы делаете на основе своего ограниченного специфического опыта.

Впрочем выводы вами сделаны, и надеюсь правильные))

Вообще, для размышления - девушки (и особенно -симпатичные) - крайне редко путешествуют в одиночку по данной системе. (И уж совсем надо отморозиться, чтобы делать это в Индии).Такова природа и физиология людей - нравиться друг другу и хотеть другого. Поэтому клеиться может даже самый замечательный и добрый человек. Обычно они путешествуют со своим парнем =)
Карма 469
6.07.2016
Moony
Короче, каучсерфинг в Индии — для экстремалов и любительниц экзотического секса.

Я бы так не сказал. Девушке/женщине без мужчины - пользоваться CS в странах, где развит спермотоксикоз (в Индии, в частности) - я бы просто не рекомендовал. Неужели для кого-то еще секрет, как индийские мужчины в массе своей относятся к одиночно путешествующим женщинам? Как можно так экспериментировать с собой, я не понимаю.

Парам и одиночкам - мужчинам - рекомендовал бы, никакого экстрима и секса, если понять идею и правила пользования системой (и соблюдать их) + грамотно пользоваться, вдумчиво и разобравшись. Важно понять, что CS - это не для всех, это не бесплатный отель, это часто довольно плотное соприкосновение с хостом и его миром, что нужно далеко не всем.
Карма 1630
6.07.2016
Gudvin
Я бы так не сказал. Девушке/женщине без мужчины - пользоваться CS в странах, где развит спермотоксикоз (в Индии, в частности) - я бы просто не рекомендовал.

Можно выбирать принимающего по половому признаку. И смотреть на отзывы.
Карма 339
6.07.2016
Если нет угрозы изнасилования, может быть угроза обворования, а может и того и другого.
Карма 100
6.07.2016
tash-tash
принимающего по половому признаку

а если у принимающего в графе "sex" "other" ??
Карма 100
6.07.2016
Gudvin
CS - это не для всех, это не бесплатный отель, это часто довольно плотное соприкосновение с хостом и его миром

я бы сказал что это исчерпывающе, можно расходиться.

P.S. моя собака под покровом ночи таки добралась до гостя, и старательно "вычистила уши", как он выразился утром :)) вылизала на совесть, короче. понравился он ей :) это к близкому соприкосновению с миром хоста
Карма 469
6.07.2016
svmasha
Если нет угрозы изнасилования, может быть угроза обворования, а может и того и другого.

А может еще третьего и четвертого чего-нибудь. Только какое отношение это имеет к теме топика? Все эти угрозы являются довольно постоянными в этом мире. Вы в лифт с незнакомыми тоже не заходите? Социофобия? Или просто Москоу сити влияет?
Карма 1630
6.07.2016
ZorgRash
а если у принимающего в графе "sex" "other" ??

Неужели это правда вопрос?
Карма 100
6.07.2016
tash-tash

давеча заполнял анкету на продление - там есть "other". есть статья - значит, есть человек. XXI век на дворе, чо

еще на наших глазах может появиться "киберорганизм". легко.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики