Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Бронь билета на обратный путь

Карма 10
4.08.2017
Только что говорил с аэрофлотом. Они незнают))) Говорят что только знают что обратно в Россию нужен билет. А на мой вопрос только в индийском посольстве могут ответить. Завтра позвоню в Москву. Думаю врятле они сейчас ещё работают
Карма 5075
4.08.2017
В Катманду индийскую визу делают. В визовом центре при консульстве.
Карма 10
4.08.2017
Я сейчас ещё раз набирал в аэрофлот, там по умнее попался оператор. Говорит что в третью страну тоже можно билет. Главное что бы был билет дальнейшего путешествия говорит. Бронь говорит нельзя. Хотя в инете можно делать брони которые не отличаются от настоящей покупки (смотрел инструкцию на ютюбе). Даже не знаю что делать. Можно взять в Непал. А думаю вдруг в Москве начнут визы на 5 лет давать через пол года.
Карма 5075
4.08.2017
aleksey123321
А думаю вдруг в Москве начнут визы на 5 лет давать через пол года.

Они будут стоить ок. 500$, как я слышал. 32.000 рублей.
Карма 469
5.08.2017
anikolaev
Вы круче,чё)

36$ за маршрут кочи-кл по акции
Карма 469
5.08.2017
aleksey123321
Хотя в инете можно делать брони которые не отличаются от настоящей покупки (смотрел инструкцию на ютюбе)

Настоящая покупка (электронный билет)-на то и электронный билет, что содержится в системе и проверить его можно за 10 секунд. Достаточно ввести номер билета на сайте авиакомпании. Думаете, работники авиакомпаний такие тупые, что не знают о Фотошопе? Смысл чего-то рисовать, если электронный билет-это просто номер билета ( можете записать его хоть на туалетной бумаге), а уже в системе видно всю информацию по билету. Вот поэтому он и называется электронным.

Можно лишь надеяться, что действительность билета не проверят. Но с таким подходом можно и визу фальшивую изготовить, да и паспорт тоже. Тоже можно в ютубе найти, наверное.

Надеешься на Москву? Ну так и бери обратный в Москву.
Карма 1708
5.08.2017
Gudvin
36$ за маршрут кочи-кл по акции

Еще круче.
Карма 2019
5.08.2017
Gudvin
36$ за маршрут кочи-кл по акции

За 50$ это Кочи-КЛ-Пенанг с багажом и едой.
Карма 10
5.08.2017
Gudvin
Gudvin 

Я ничего не понимаю)) При чём тут фотошоп?)) Делается электронный билет бесплатно, он в базе считается подтвержденным. Всё легально)
Карма 10
5.08.2017
Подскажите, КЛ или КЛЛ это где? не могу найти билет такой за 36 долларов
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях